Прочие авто-темы

Афта! Как вы думаете, кому-нибудь вы на дороге мешаете?))

Алекс *******
странно, на шкоде с буквой У я мешаю всем, на своей ...просто объезжают справа))) ) вроде как и не мешаюсь.. .

понял- дело в букве!!!
Syava92- 92
Лучший ответ
Алекс ******* Там не буква У))) Там прочие опасности)
дорога и существует чтоб кому нибудь на ней мешаться-вот сейчас тока приехал -красота-но мешался машинам которые чистят дорогу по ночам- они гуськом едут -а мне мешались они потому как меня типа нет-они круче -ваще всё относительно -надо быть чуть внимательнее и предупредительнее -хотя сделать не всегда получается -- потому как меня не видят ваще -во сказал вот так и живём в непонятках
Валерий Леонов
не когда думать, объезжая мешаюших))
Да. Я всегда всем мешаюсь тока. И не тока на дороге.
Дмитрий Кличко
Пусть попробуют увернуться.. .
ну и кАму я мешаю)) понАкупАют авто, что красивой девУшке и проехать негде, и недовольные все, ну прям влАстилины дАрог)) ) фАкаю и фАкают, а потом жЕлтыми фонарикими моргают))) катаются на поломанныХ машинках, а ты думай гадай)) сломася он или так Темно ему))))))
бывает: )
туплю бывает:) )
а бывает осознанно.. выделываюсьь:))))))))))))))))))))) )
ну не пропущу ...или че нить ешо вытворю..
В.
Вольдемар .
Не, прошли те веселые времена, когда я мешала на дороге, а жаль!))))) )
А сейчас, если когда и ступлю случайно, так оправдываю себя тем, что "я-блондинка, мне сегодня можно" !)))))))
Стараюсь вести себя культурно, но мало ли? Сорри, если что.
Юрий Березин
Мну точно под колёсами не путаюсь, гы, пужаю может маненько :)
Berlibekov Zhangali
а мине нравится иногда оч оч неопытной быть на дороге)) ) такая фсем мешаюсь)) ) тыкаются рядом)) ) кричат чето)) ) - мине не слышно но рожицы смешные)) )
нав злю все сина? да?))))
конечно. но пусть терпят
мне все мешают
Роман Кочнев
возможно мешаю более резвым водилам, когда еду медленно : )
Да мне все мешают.. . Понаехали тут всякие отовсюду )))
Бывает, торможу....