Прочие авто-темы

Почему все хаят ВАЗЫ? Тойоты постоянно отзывают свои бракованные авто, а ВАЗ никада...

Перефразирую чуток... И ВАЗ Отечества нам сладок и приятен)))
Саша Щериця
Мне не было сладко )) когда моя девятка в свое время в пробке перестала ехать ) кое как дотянул до пункта назначение )) а про отзыв Тойоты просто смешно )

Сегодня смотрел передачу про завод 0) едет журналист с начальником цеха ) вдоль линии сборки ( а там что т ов калине забивают) ) ведущие спрашивают а чего забивают ) нач. цеха - так не все прикручивается))
Рауф Усмонов
Лучший ответ
Есть такая тема ,,,пусть Вазики луче прекратят вообще выпускать.. НЕПОЗОРЯТ Россию....
ну не может же ваз абсолютно всё отозвать. ваз у японцев просто за ворота завода не выпустили. а ещё у японцев чувсто чести развито.
Nik Sau
Поменьше заглядывай на странички ЖЕЛТОЙ прессы, что- то СЛАБО верится про " ПОСТОЯННО". А ВАЗы, лично Я, не хаял НИКОГДА и НЕ ХАЮ.
Юрий Андреев
ваз начал отзывы после 90го года читайте литературу
Kudrat Kamilov
если ВАЗ по браку отзовет свою продукцию, то половина страны без машин будет
***вадим ***
Ну конечно Таз ничё не отзывает, нах оно им надо. Лохами втулили, чё его обратно забирать:))))))) )
Бля быстрей бы киты купили этот "мегазавод" на метал нах"!
ВАЗ никогда не отзывает, потому что брак для него-норма.
ВАЗ брак не производит! Он как конструктор, что хочешь - то и соберешь. ВАЗ уникален!!!! ) А Тайота.. . для слабаков!
незнаю, у меня всю жизнь были тока вазы, поэтому я не видил лучшего и с радостью гоняю на ВАЗах= ))
Hamdam Vohidov
китайцы вазы на металлолом покупают, точно знаю живу в 400км от китая