Прочие авто-темы

Почему пишут про Ваз что его пора менять.а про иномарки считается нормально они что вечные?

Если сломался Ваз то его меняй.а если сломалась иномарка то всё поправимо.в Вазе тоже всё поправимо и дешевле!
Faruk Tekin
Да пусть пишут, мне похрену.. . Это пишут в основном те, кто незнает по вопросу никуя, а выебнуться им надо же.
Владимир Турков
Лучший ответ
Что ты... в эномарках даже масло менять не надо.
Федор Деточкин
Отвечу как профи.. . Сам катаю ВаЗ. Это, чтобы не облаяли.. . :-))
Наши машинки сделаны ногами и хрен знает из чего. Беда в том, что у нас много слов, которые обозначают тот материал, из которого сделаны наши ТаЗики.
Железо, сталь, чугун, воронёная сталь и т. д. ..Вот и лепят в них всё, что подходит под это определение.
У врагов - steel, без вариантов!
Пара примеров:
Меняю сцепу на ТаЗике. 50 тыс, - сцепа всборе и маховик впредачу
Тоже, только на ино 200 тыс - диск и всё!!!
Кузов на десятке. Десять лет и гуляй Вася! Это в хороших руках.
Кузов ино. Десять лет.. . И чо? Правда ей десять? :-))

Набивка машинки.
Базар. На лобаче десятки листочек: Есть всё!
Гордо так написано.. .
А чо всё? Ну.. . Диски, два стеклоподъёмника, балалайка с флешкой!! !
Листочек на ино.. . Базовая комплектация.
А чо там? Ну.. . Диски, стёкла, гур, кондей, музон.. .
Продолжать?
В ремонте наши, конечно дешевле, по этому и катаю десятку.
И в покупке - дешевле.
Но! Если будут нормальные бабки, сразу кину свою Десятку и сяду на ино.
Итожим:
Сколько имеем, на том и катаемся, а при наличие каких-то средств надо брать иномарку и не париться.
Как ни крути, а ино лучше, чем дети нашего ущербного автопрома.
нееее, как раз ВАЗы вечные... сколько не вкладывай в неё,всё ездиет)))
Просто кузовной ремонт старого ВАЗа или просто покраска стоит дороже его самого.
У меня ВАЗ 2107 была, отьездил на ней 23года и купил новую такую же, и не нужен мне импортный металлолом.
Андрей Исаев
был у меня таз2107. денег на запчасти сожрал больше чем моя тойота+бмв+ниссан вместе взятые. таз был 3-х летний. пробег при покупке 70 тыс. я накатал на нем всего 40 штук. машина была ухоженная. бмв было 20 лет, про пробег молчу. тойота и ниссан сейчас у меня. тойоте 26 лет (правда ездит мало) ниссану 10.также была десятка - 3-х летняя пробег 56 при покупке и ока новая.
мне есть с чем сравнивать. ТАК ЧТО ТЫ НЕПРАВ! (чтобы не написать какую нибудь гадость)
Димон Доценко
тока иномарка неломаеться даже у меня дэу нексия за 5 лет неразу несломалась а ты на своём вазе под ней лежишь и ночуешь вот и в чём разница и вкладываешь )
Faruk Tekin Я за 5 лет ни копейки ни вложил в новый Ваз-это чисто повезло!
На заводах иностранных они и сами поменяют что надо и без нашего участия
А тазы как были тазами так и остались
С одной оговоркой: все что поправимо в ВАЗе очень быстро потребует новых поправлений, и так без конца. С иномарками в этом плане попроще.
Игорь Фролов
Потому, что ВАЗ делают у нас в России, и то через задницу, я на них уже 5 лет езжу, а на иномарину денег нет, даже на старую (хотя десяткой своей доволен)
Саша!!!! ___