Прочие авто-темы
Какой пробег на иномарке считается не большим?
Какой пробег на иномарке в ценовой категории с 400 до 600 рублей считается не большим по дальнейшим вложениям в техническое обслуживание. Или с какого парога иномарка начнет требовать вложений.
Смотря для какой. Иномарка иномарке рознь. Дла БМВ и Мерседеса и 300 тысяч ещё не так страшно, а для каких-нибудь КИА и
Дэу и 100 уже достаточно много.
у меня был Е 124 200Д. откатал 700000 и продал соседу. тот тоже 200000 намотал и ещё ходит без проблем
до ста тысяч новая потом штука баксов на ремонт
В категории с 400 до 600 рублей нормальным считаеться любой пробег, так как у игрушек его нет.
смотря что вы подразумеваете под словом иномарка, если ето нашей говно сборки то небольше 40, если реально ИНО, то взависимости от марки и модели, а так проавило 30 шт до нормального состояния всёрна придется вложить, без учета расходников и масла...
смотря какая иномарка. нельзя сравнивать все иномарки в кучу. выбери марку хотя бы. у всех этот пробег будет разным
ну у меня прошла с завода 313000!!!
вот тока откапиталил - так что 150000 - 200000 - это еще понт)))
Я где-то читал что мужик где-то в Европе (не помню страну) ехал с аэропорта на такси ( Мерседес в 210 кузове) с пробегом за 800000 (восемьсот тысяч) км. Спросил у водилы про дальнейшие планы, тот ответил что поездит ещё тысяч 50 и продаст парням из наших с вами стран. А я никогда не видел в продаже машины с пробегом более 200-250 тысяч. Вывод первый: Иные машины могут очень много пройти. Вывод второй: Продавцы не заинтересованы показывать реальный пробег.
чем меньше объем тем меньше пробег должен быть
чем больше объем тем выше пробег можно брать ну при условии нормальной эксплуатации)
Лет 5 по нашим дорогам без вложений. Дальше скорее всего придется вкладывать. Если эксплуатировалась нормально, то и вложения будут небольшие. Что-нибудь в подвеске, замена всех жидкостей и т. п.