Прочие авто-темы

ВАЗ беспроблемный и неощутимый в бюджете или иномарка 30-50%бюджета ежемесячно, годами зато круто. Как лучше? Кто лох?

Пусть лучше тачка старая и плохонькая - зато своя. Чем брать кредит и видеть проблему купить себе штаны или ботинки. Тем более пока кредит не выплатиш до конца - тачка всё равно не твоя пока. А к тому сроку как этот кредит погасиш - еще неизвестно в каком состоянии она будет, может и сгниёт уже. но каску будеш платить обязательно.
И ваще все эти понты - мол, машина непристижной марки и всё такое - и есть изречения лохов. Машина нужна чтобы она ездила. А не понты отколачивала.
Дима Коренев
Лучший ответ
Кайрат Сыздыков Как точно подметил!
Виктор Радованов Вы не правы, в рваных трусах и голодным на рено -лохани круче, а на ржавом мерсе с дырами под сиденьями вообще супер!
Какая х. ен разница, если руки по х. ен заточенны, что ВАЗ будет бюджет жрать, что иномарка, возьми даже колёса перекинуть, уже деньги, а если колодки поменять, то вообще труба, про ГРМ я вообще молчу, а, если что посерьёзнее, то вообще в трубу вылетишь!
Виктор Радованов ГЫ-гы а я ВАЗ сам сорбрал. Полностью. Ручная сборка как Ролс-Ройс. Кто марки собирает, кто рыбу ловит, а я так прикольнулся. Вот и нет поломок.
Ваз нормальная машина . ругают те кто меньше знает о них . просто такой стереотип.

но тех кто не разбирается конечно будут разводить на ремонты в сервисах. хоть ваз хоть иномарка
Иван Фролов
ВАЗ лох и старая иномарка тоже лох, по доходам надо смотреть.
Asylbek Shakirov
Тогда лучше ишак.
ВАЗ беспроблемный и неощутимый в бюджете???? кто тебе такуюерунду сказал? на работе куча ваз от 7 до приоры .все сыпятся в год на станциях оставляют на 1 машину если новая 15-20т примерно около преоре года нет жуки пошли. у меня рено за год колдун сломался 500р замена и то по горантии сделали. и т. о дешевле чем на ваз
Виктор Радованов Ну у меня ВАЗ 04 , за три года ОДНА неисправность - реле-прерыватель стеклоочистителей накрылось. При ближайшем рассмотрении оказалось отошла клемма. Вставил на своё место и всё. Кстати стоит сей агрегат 120руб.