Прочие авто-темы

а вы заправщику на азс даете 30-50 рублей или жмете?:)))))

Да вы че, в мерник попробуйте, они и так с 10 лиров литр недоливают, а им еще 10. Подумайте ты кого нибудь кинул, а он тебе спасибо и бабло за это, и че ты подумаешь про него????
Михаил Потупин
Лучший ответ
Даю обычно стоимость 1 литра топлива.
Просто Павел
я плачу картой)))) ) откуда я возьму мелочь?)))
Sardor .
Ярославль.. А где бы у нас хоть на одной АЗС найти такой персонаж?)))) Раньше пацаны мелкие подрабатывали, так те постоянно, как начнут "помогать"-машину бензином мимо бака обольют.
Suroj Ibragimov
Султан Салимов на московском за маком точно с заправщиками, раз в неделю там бываю!
я не жму, просто не за что давать))))))))
10 дам, если успел добежать
Я заправляю толко сам, потму и не даю, пошли эти козлы нах, то машину обольют, то пробку вообще, не завернули, ездил до следующей заправки, без неё т. к. не знал, что её нет, а последний раз, завернули с перекосом, выдирать её пришлось т. к. не открутить, могу только по едалу дать, после всего !
Umid Palvanow
Жирно буит. 10 и баста)
cuprum023
Ты чего с ума сошел давать 30-50 руб заправщику? ! Десять рублей и только! Ведь ты сам можешь заправить бензинчик-то!
Эдик Мухаметов
10. если заправщица не очень страшная
Виктор Дондик
Мне заправщик и за десятку рад всегда. я заметил что у нас многие перестали давать совсем
Karen Tazayan
Он ЗП получает, если "неуч" , то его место там !
Средний поток за сутки на заправке у нас на Рублёвке 2500 авто, если каждый даст по 10р ..не жирно ли ???
Надо было учиться и стремиться к знаниям, всё по лёгкому срубить хотят !
Sol Жалюзи
Мне за улыбку с улыбкой заливают. Да и за бензин не плачу.))))))))))))))
Nurjan R
Султан Салимов хорошо тебе
когда как :)
Anatolii Gyr'aynov
Когда заправляю Бэнтли, обязательно, а так пользуюсь дисконтной картой, какие уж тут 30-50 руб. - это ж целых 1.5 л бензина.
10-максимум!
есле стекло протрут то 10 рэ... а так оч. редко (и то, есле мальчик симпатишный)
Иван Дикарев
Для машин своих я дизтопливо ворованное покупаю, а мотоцикл сам заправляю, не доверяю никому.
у нас 5 рублей принято
Марат Хасенов
Мну зафсигда даю, только на адну заправку езжу, они мне все стёкла моют, ковровую дорожку передо мной устилают, серьёзна, гы :)
Ilgar Quliyev
в кафе на чай всегда даю а на заправке почему-то нет...
Сергей Бойков
Них. . а я чё так много??) ) Это его работа он за это зарплату получает, н у максимум 5-10 рублей и то если вежливый, а то много с кривыми рожами на тебя смотрят, или вставать даже не хотят!
Фиг ему с маслом
Dima Derbenev
червонца хватит вполне, даю каждый раз
Игорь Швед
Обычно рублей 10-20 даю (жмотюсь только в редких случаях, когда разменять не могут и мелочи нет совсем) . Предпоследний раз заправлялась 4. 01, мелочи не было ни у меня, ни в кассе АЗС и потому щадро дала веселому заправщику полтинник) ) типа с НГ) ) думаю он порадовался.
А я жму.... жму на газ...
Oleg Rrr
Я жопа, они нам должны! ! всегда! ! недоливщики х... ы!
Danish Ali
Я жмотка, сама люблю себя на заправке обслуживать)))
Ни разу не видела заправщика, всегда сама. А хочется, чтоб помогли. Полтинника не жалко!
машинЫ нет
Dima Rumleanschi