Прочие авто-темы

Вы на АЗС даете чаевые заправщикам? если да то сколько.

Tu
Turaev🇵🇹
К этому быстро привыкают, потом сколько не дай-мало... Был в Турции чаевые доллар, дай 5,всё равно морщатся. Мы середняки и кутить не наш удел, глупо красить в арабского скакуна клячу. Мы загнанные лошадки-середняки ...
Л-
Лёшка - Капитошка
Лучший ответ
с какого лешего? Вы же не даете чаевые кассиршам? Заправщик по штату именно этим и занимается, это не подарок от него вам!

заправке выгоднее платить заправщикам, чем каждый день проставить из-за оторванных пистолетов.

да и как ему чего-то давать, если заправляюсь карточкой?

а попытки помыть стекло - сразу пресекаю. потом стекло царапанное.
Михаил Здунов
Петро Тарасенко По вашей логики и официантам давать ничего не надо . А у них зп тысяч 10 максимум
Я их обычно нах посылаю и не подпускаю к машине.
Сергей Ильичев
Нет. Свои чаевые они нам не доливают.
7% недолива считается неплохо.
300 граммов на 10 литров - вообще по ГОСТу.
S N
1 6 Точняк!
Никогда никому подачек не даю!
у нас нет заправщиков, все сам.
Игорь Igor
У нас в области - самообслуживание...
Это АЗС должны мне давать чаевые...
Но не дают...
Жмоты...
Suhrob Uzakov
у него работа такая
Малик Мамедов
Никогда, никому не давал и не дам чаевых. Люди за свою работу получают зарплату и не я их работодатель. Пусть делают свое дело.
Anvarjon Abdujalilov
Сам заправляю, заправщики ловят машины типа Мерседес, Инфинити и т. д
Serik Kuanbai
А кто это такие?
когда как-по настроению
Teimuraz Chergesihvili
кому, роботу что ли, у нас 75% заправок автомат, а остальные работают через оператора, и наличкой вообще практически мало платя, карточкой, это удобней
НЕ ДАЮ. САМ ЗАПРАВЛЯЮ
Даю 10-20 руб. мне кажется это приносит удачу ))) уже в привычку вошло
Ничего не даю... говорю, отвянь, я сам )))
10 мл не доливаю
не даю
Ruslan Kamal