Прочие авто-темы
А вы на АЗС заправщику чаевые даете?Если даете,то сколько?
Я обычно заправляюсь на одной заправке . Я знаю парня, который там работает- он после смерти мамы воспитывает двух младших брата и сестру. Я обычно даю 100 рублей, у нас практически все ему помогают. Он молодец, учится на заочном в колледже и детей не сдал в детдом.
Они сами себя на АЗС неплохо премируют, не переживай за них!
Ержан Несипбеков
Премировали раньше но не сейчас, всё автоматизировано, и службы собственной безопастности своё дело знают, я считаю что дать чаевые за то что ты сидишь в машине а тебя заправляют это нормально....
это как бы навязанная услуга-что запрещеноююно в рф закон что дышло.. короче если сдача есть то рубликов пятток редконо даю
Червонец.
Я Байк сам заправляю.
После того, что они несколько раз мне напортачили, заправляю только сам, а их гоню пинками !
Не даю. Заправляю сам и крышка у мну на зАмке.
те кто может позволить давать чаевые, сам на заправки неездит-шестёрок посылает на заправку.
а что?.. старый заварочный пакетик всегда отдам... пусть тоже чаю попьёт...
я не придурок....
не сколько, а за что)) ) я с карточки расплачиваюсь)
нет и никогда не давал. знаю сколько они зарабатывают не доливая нам!
пока только "спасибо" отделывалась. Не видела, чтоб чаевые вообще им давали. Личное желание, конечно.
Я даю 10, если не спрашивают: " Вас заправить? ". А х... ли я сюда приехал. Это работа твоя. Спросившим отвечаю :"заправить, но денег не дам". Заранее предупреждаю.
Они входят в стоимость бензина
10 рублей вполне достаточно. За 20 еще и спасибо скажет.
Нах надо
Коллеги! у Вас иллюзия.. .
никто не закладывает ни в стоимость бензина, ни в з/п некую сумму на оплату труда заправщиков.
мои два брата учились в Питере, в ВМед А.
Это самое элитное медицинское ВУЗ страны!! ! с самой дорогой стоимостью обучения.. . стоило больших трудов устроиться туда.. .
почти всё время службы они подрабатывали именно заправщиками. (бывало и всякими другими, но больше денег приносило именно это) .
я всегда даю 10 руб заправщику, если вижу СЛАВЯНИНА за работой.
моджахеды всех мастей идут лесом по факту.. . простие за разжигание ***бла-бла-бла и экстремизм:)))
даю мне не жалко когда сколько, когда 10р когда 20, когда полтиник, раз меня заправили девочки молодые, протёрли даже все стёкла, зеркала, перед каким то праздником не жалко было и 500 дать, просто меньше не было, а идти разменивать впадлу было, да и чего мелочиться ...
да, 10 рублей
нет не даю