Прочие авто-темы
Когда Вас заправляют на заправке, вы чаевые даете?
меня все время жаба душит - заправляюсь сама)))или чаевые не обязательно??
я вообще криворуких гоблинов к машине не подпускаю.
Мне уже пару раз лючок ломали и крышку один раз не по резьбе пытались закрутить на прошлых машинах.
обычно вопрос "Платить будешь, если сломаешь? " их отгоняет сразу.
Serik Ibraev
жестокий ты
Serik Ibraev
У меня тоже был случай, у меня бензобак на ключ закрывался, так мне ключ согнули и он там остался, пришлось менять крышку. Но все равно всех судить нельзя. Есть конечно, у кого руки не оттуда растут.
Мне один такой в дупель пьяный заправщик, на крыле вмятину сделал пистолетом заправочным, до сих пор должен, Хорёк Скрипучий! Куй им, а не денег, т. к не знаешь, чё от них ожидать, другой придурок 5 литров не долил, грит не влазит больше, Я то Знаю, скоко Мне залить Надо, и скоко в бак влезает, тем более брал не до полного бака, а определённое кол-во литров, которые ТОЧНО влезут в бак! Я не Жадный, Я Справедливый! 10-ка р, на крайняк, если мелочь есть!
10 рэ только на ВР.
я сам люблю пистолетом помахать!!)))
ага, червончик
Я думала, им приятно помочь заправиться девушке))))))))) ) Как руку подать при выходе из авто...)))))))))))))
когда соседу, он заправщик на мойке, сказал, что даю 10 р, он сказал что я жмот и надо давать 50 р.
У них з/п 5000 р, живут на чаевые (около 1000р в день)
меня тоже жаба душит, раз дашь десятку, другой. . а две десятки - это уже бутылка пива)))))))
а мою бибику безном обливают, может и ничего страшного - но мне не нравится
наверное, лучше самостоятельно.
Через раз !!!В мороз не охота вылазить из машины, вот и сижу и денюжку даю!!!! Люди то работают!!!!
где то в 50% случаях, даю 10 рублей
тупая заправка денег не стОит, но - если стекло помыл, еще чего-нить - конечно - 10-20.. 50максиум
всегда даю... 10 руб... сама заправляюсь там, где нет заправщиков.. .
мужику 10 рублей, девушке 50, стабильно
жаба это да.... но надо тратить деньги с удовольствием)))
Хоявщиков не содержу.
Всегда!!!! Ведь я так благодарна этим добрым людям, т. к. сама до сих пор боюсь заправлятся, у меня стойкая уверенность, что из-за меня что-нить обязательно взорвется! ))))))))))))
Хочеш зделать хорошо зделай это САМ))))))
Я тоже 10ку. Только когда заливаешь на сотку другую- полтинник чаевых крутовато.
всегда сам -дело принципа (а то вдруг ему девушка не дала утром или еще какие проблемки в жизни-в открытый люк есть соблазн что то кинуть (кусочек сахара ) ну или просто плюнуть .
они шланг любят раньше на несколько секунд вынимать -счетчик автоматом докручивает (да и после еще неплохо льется -если снизу шланг приподнять) так что они свои чаевые в конце смены наликом получат у кассира своего . у меня все равно люк с ключа открывается -по любому выходить придется.
да, даю всегда, людям кушать надо, а мы от 10 р. не обеднеем.
Десятку даю в 50% случаев, в 50% говорю спасибо, считаю, для человека это тоже благодарность.
сам заправляю!!!
нет
Чайвые конечно не обязательно - им же за это зарплату платят! я время от времени чирик на чай оставляю! Если заправщик прикольный! Перед Москвой на М-2 на Роснефти такой дедулька клевый работает, ему лет 70, ну как такому на чай не оставить!!!!