Прочие авто-темы

Авто, вы вочереди на заправку нервничаете, когда водитель долго медленно заправляет или вам параллельно?

недавно приехала на заправку, за мной в очереди одна машинка была. Там водитель жал педаль газа на хоолостом ходу , постоянно пытался дать понять, что торопится. А мне торопиться было уже некуда и яспокойно делала своё дело, даже специально медлила, дразнила его)))
Специально никогда никого незадерживаю,,, ,
Даже недавно пропустила на заправке водителя ..((он попросил без очереди пропустить .опаздывает)).... Мне не в лом это было сделать, а человек поехал дальше довольный! !
Дмитрий Кинельский
Лучший ответ
мне пофигу, уж где-где, а на заправке всегда спокойна, а вот за мной иногда очередь собирается, когда я заполняю полный бак на 100 литров))))
Леха Борисов
у нас в колхозе очередей нет .
И мне параллельно, торопишься - рули на соседнюю колонку. Вот в морозы случались проблемы, лючок замерзал и ни в какую.. . Все мужчины бросались помогать, толку только не было, но сам факт!! ! Очередь тормозила, но не по своей же вине))))) )
А так.. . в другие дни.. . почему бы не сделать людям приятное?!))))
а он потом пришёл домой и в запой ушёл!
абсолютно паралельно-это не питстоп на Ф1.
Сергей Ли
Откровенно бесит следующая ситуация:

Заправка BP, огромная очередь к колонкам и какой-нибудь (плохое слово) ходит по магазину, журналы там смотрит, а машина его уже 5 минут как заправлена. Каждый второй раз приходится выходить и приводить его за руку к его машине.
специально не медлю, не противная.
А жду всегда спокойно.
Ахаха, после Московской заправки БИПИ, где особо умные индивидумы, могут авто оставить, а сами в кафешке тамошней пойти червячка заморить, и не одного и не 5 минут, Меня уже мало что удивляет.
Антоний Кутьёв
Была такая мадам лет к 70 уж на Гранд Витаре, сначало ее ждала мин 15 пока дойдет до колонки, потом минут 5 она забиралась в свое авто и еще минут 10 она сидела в машине, фиг знает чем занималась, наверно искала где же коробка передачь) Обычно не нервничаю, но иногда бывает
Asaka Sayyoh
Вячеслав Смирнов рассмешила меня эта тетка, хоть и не видела ее))) представила весь этот процесс)))) валенки переодевала еще, наверное))
я у одного спросил, он тряс пистолетом как членом, "ты там дро... ь" , он побыстрому заправил и уехал
Андрей Дерр
меня это бесит! по этому сам стараюсь быстрее когда другой сзади стоит! пока не забывал шлангу в бензобаке!
Виталик Фомин
иногда прибить хочется
Бодро !
Вячеслав Смирнов а что, были случаи, когда раздражают?
Бодро ! конечно были,в неделю два три раза какой нибудь тормоз попадётся.