Прочие авто-темы

Можно серьезно относиться к ответам данными женским полом на тему авто? Ведь курица не птица женщина не водитель :-)))

ну конечно нельзя!! ни одна женщина же не разбирается в машинах, так же как и ни один мужчина не умеет готовить, убираться и стирать. .

Глупые стериотипы мне кажется! !
Водитель женщина ничем не отличается от водителя мужчины, так же учит ПДД. так же учится ездить)) )

p.s. предвидя след вопрос сразу отвечу "Да у меня есть права! ", "Нет, я не считаю себя профессиональным водителем"
Юрий М
Лучший ответ
Андрей Козлов насчёт готовить , можно поспорить...

папины пирожки намного вкуснее маминых...проверено
зачем обижаешь женский пол?.. .
в этой жизни я чаще с умными женщинами пересекался...
Андрей Козлов
Какое у вас однобокое мнение.
Artur Petrov
А, почему нет?
Ю*
Юра ***********
Ога и мужики все казлы!)))))))
Xd Xd
Дима Рахманов Ржжжуу))И одеть нечева))))ПРив)))
Эдя Ктиторов как грубо..
А давай я тебя или прокачу или чё нить пачиню в тваей машине?))))
Ербол Есимов
Главное что Женщина, а не стерва!
а то как вы относитесь к ответам тех или иных полов, ваше право.. . ты можешь услышать сотню мнений, а можешь остаться одиноким... если сразу предупредишь кому отвечать кому нет.
Hondas Hondas
Ваш всевдоним наводит на другую мысль - разве можно серьёзно относиться к вопросу, заданному не только ОТБРОСОМ, но еще и КОПЫТОВЫМ? С таким псевдонимом следует задавать вопросы на "лошадиные темы", а не на темы авто. А что касается женщин-водителей и женщин вообще, то есть другая поговорка "C хорошей женщиной и мужчина может стать человеком". Вам, видимо, с женщинами не очень везло, отсюда "нечеловеческий" псевдоним и аналогичное отношение к женскому полу. Желаю Вам успехов в преодолении Ваших комплексов, начать можно со смены псевдонима..
Сергей Песцов Псевдоним????
а в словосочитании" мужской пол",правильное слово только" пол".ни чего мужского.
Егор Векленко
Смотря как дан ответ, если грамотно с правильным названием деталей и т. д. , то почему бы и нет!!!
Anatolij Komm
и вообще, женщина за рулём как обезьяна с гранатой. никогда незнаешь что она выкинет
Xd Xd Так гранату и выкинет))))) трудно догодацца???
Hondas Hondas мда....бывает....
Арсений Лебедев Ещё один "КОПЫТОВ"...