Прочие авто-темы

Как считаете на "Мерседесах" крутые ездят? И стоит ли их бояться, или Серьёзно относиться (не в смысле уважать как всех) а

Как считаете, те кто ездиет на Мерседесах, на новых и дорогих, это Крутые? Или нет?
Стоит ли их бояться, или Серьёзно относиться (не в смысле уважения-это надо ко всем), а именно там относиться как скажем к Бандитам или каким людям крутым?
Очень крутые, особенно те, кто насосали. )))))))))))
Вадим Котельников
Лучший ответ
Ты что за хрень только что спросил? :)))) Вероятно у тебя были для этого "разумные" мотивы :)))
Серик Сахиев
отношусь ко всем одинаков, вне зависмости от социального статуса и автомобиля. главное чтобы мне не мешали, а какой авто, копейка или мерс, м не пох.
Крутой-понятие относительное. Он может быть "крутым" потому, что взял кредит на 10 лет и купил себе дорогой авто. Дорогой авто не показатель наличия интеллекта.
Миша Николов
Павел Вяря В данном случае я имею в виду какого нибудь бандита? Или депутата с охранником каратистом? Или этого охранника каратиста!?
Ко всем людям надо одинаково относиться, не глядя на кусок железа вокруг них. Пацаны из деревни на девятке скорее тебе наваляют, чем лошара с кредитным мерсом.
Сергей Сергей
Павел Вяря Это я согласен! Спасибо!

С кредитным-это с новым и дорогим?
Скорее воры и преступное отродье. Но есть и те, кто сам заработал честно на хорошее авто.
S Radik Siperov
Павел Вяря Их следует опасаться! И ВСЕРЬЁЗ ПРИ ИХ ВИДЕ ЗАМИРАТЬ?
Или нет? Или на х. йй можно послать?
Все участники движения имеют равные права на дорогах, за исключением спецсредств, в кои они не входят.
Андрей Иваник
Humen. Davlatov расскажи это каждому участнику дорожного движения, в отдельности
потому как все, об этом забыли.
ты один это знаешь.
нет
Сергей Суменко
крутой может и на жигулях ездить - выйдет и наваляет тебе. Думаешь нет?
Павел Вяря Думаю да! И я этому рад, и его Уважаю!
На самом деле все сделаны из одинакового мяса.
Ткни например ножичком, человечек и упадет.
Любой, не важно на чем он ездит, хоть летает....
Так что не нужно ничего считать и смотреть кто, где с кем зачем и как.
За собой нужно смотреть, свою жизнь жить короче
Леонард Петров
По моим личным наблюдениям - 90% долбаебы.
Павел Вяря Опишите, их поведение и конкретно какие они? Интересно? ВМЕСТЕ ПОХИХИКАЕМ!

Вопросец такой специфический (вы смотрели когда-нибудь-(в детстве) говносемейный детский фильм Бетховен-2,там такой есть никчёмно-отрицательный персонаж (среди всех дебилов взрослых (и детей) -но добреньких) -он в конце фильма главу их семейства бьёт палкой в живот!

Вот он по-вашему долбоёб? Или ближе к крутому?

И, ИЗВИНИТЕ ЧТО ИСПОРТИЛ ЭТИМ ПЕРВЫМ И ЭТИМ ВТОРЫМ -СЕЙЧАС БУДЕТ, ВОПРОСАМИ НАСТРОЕНИЕ! -И Второй вопросец-если вы смотрели Санта-Барбару, простите что говном и чушью гружу, там был такой персонаж Кейт Тиммонс. Вот он (на фото) по-вашему долбоёб, или также как и тот, ближе к крутому?
Нет. живи как живёшь.
Павел Вяря То есть особо не Бандиты и не крутые? И их не надо там опасаться и всерьёз относиться?
Кого в девяностые называли "крутыми" сейчас называют е#анутыми. Да, таких надо опасаться. Вне зависимости от марки автомобиля.
На мерсах ездят те кто любит выебываться