Прочие авто-темы
А у вас было чтоб заканчивался бензин в авто, не доезжая до заправки?
бывало! Толкать не стала! Канистра в руки-и вперед!
Евгений Онегин
У меня канистры не было, приперлась с бутылкой из под вина, НЕ НАЛИЛИ))))
Александр Мусейко
гады! В пластмасу нельзя,а в стекло должны были налить! Я ржу!
Всегда стараюсь под горловину!
В первой моей самостоятельной поездке. Бензин закончился напротив гаража.
Привет! Один раз было, зимой, буквально 4 км не доехала до заправки, я даже сначала и не поняла чё со мной произошло. позвонила другу, он привез 5 л, а потом поехала заправляться.
ни разу. на мотике раньше бывало, катили. . до заправки...
Небыло такого...
Евгений Онегин
Привет, а у меня было пару раз, когда на 9ке ездила, там чо то датчик глючил)))
нет
было
толкали или сгоры накатом
частенько только не бензин а газ перехожу на бенз и неспеша на заправку)))))
Было несколько раз очень давно правда.. .
было, на трассе пермь-екатеринбург. встал не доезжая запрвочной станции 2 км.
нет
что значит заканчивался бензин но вы доезжали? если вы имеете виду что загораеться лампочка о том что уровень бензина в баке упал, то это еще не означает что бензин кончился вообще, после тогго как лампочка зажгеться у вас есть примерно 70 км оа остатках бензина, это стандарт производителей авто
не приятно, надо следить за стрелкой
На этот случай- всегда канистра бензина в багажнике. Вожу уже полгода (как поменяла машину, залила, так пока не пригодился).
да было дело, машина всю зиму стояла а по весне я не рассчитал остаток бенза и не доехал, пришлось за буксир платить.
Было 20 мтров не доехал)
на карбюраторных это не страшно, а вот инжектору воздух вреден.
Геннадий Панюшин
не инжектору, а бензонасосу в баке!!!!
неа, запасся по полной)))