Прочие авто-темы

а как часто у вас заканчивается бензин на дороге?и что делаете в такой ситации?(бросаете машину, звоните друзьм или....)

Со мной такое случилось 2 недели назад, когда на улице было -28С (в связи с длительным прогревом). Я во всём весеннем, телефон дома, сижу стремительно замерзаю, до дома метров 700(хотя бы переодеться). Пытаюсь найти знак аварийки (т. к. стою в крайнем левом), замерзаю, знак не нахожу.
И тут подъезжает Настоящий Мужчина! Откатывает машину на обочину, везёт меня на заправку, покупаем канистру, бензин, заправляет машину.
Хочется сказать ему (т. к. я да-же не успела) и всем таким мужчина, СПАСИБО за такие (в наше время) Подвиги!
Андрей Меднов
Лучший ответ
Никогда такого не было.
Граф отличается умом и сообразительностью.
Иван Хромцов
Не бывает! Исключено!
даже уезжая в пампасы всегда смотрю на уровень (для особа удаленных мест кладу бак от уаза в багажник)
Евгений Верба
Не когда, до такого, не докатывал, включай мозги и заправляйся вовремя !
веришь нет за все время вождения не разу не заканчивался посреди дороги
Милаев Андрей
бак переключаю.
Илья Мухалане
у мну указатель топлива в баке работает...))))))
у меня такого еще не было....
лет 20 обратно было дело в лесу
"0 лет пока небыло а делать? попрошу подвезти до заправки а там есть и бензо и тара обратно так-же
У меня бензин ниразу некончался, всегда заливаю не дожидаясь когда лампочка загорится.
Не люблю, когда в б/баке мало бензина, поэтому машина ВСЕГДА заправлена. Это как человек - сытый, значит добрый!
Konstantin Rozhnov
я ваще панически боюсь этого и поэтому заправляюсь всегда во время
Viktoras Shotas
да не приходилось.... всегда подстраховываюсь....
Dare Devil
с собой всегда вожу полторашку бензина вот и всё
Никогда !!!Всегда держу пол бака
У меня ни разу такого не было. Заправляюсь сразу же, когда в бензобаке остаётся меньше половины.
с канистрочкой пешочком сбегал 2 км до заправки однажды.... теперь лью сразу бак как только начинает моргать лампочка....
вообще надо заправлять вовремя! но если уж про.... ла, то можно звонить друзьям, заодно познаешь их "в беде".Удачи на дорогах, следи за приборами!!
Андрей Шилов
К счастью такого не случалось, всегда в багажнике запасы лежат!!!
вобще в любом авто есть прибор уровень топлива в баке ивот иногда надо на него смотреть иещё надо нежадничать ато пока
проищеш где дишевле а оно и кончилосью Автокой ситуацииловить добрых людей
Марин, следи за кол-вом бензина в баке.
не понимаю таких людей, которые тянут до последнего, все равно же заправлятся придется-что позже заправишься расход не уменьшится
Faris F
Дмитрий Мурыгин просто иногда так заматаешься по работе, что даже заправиться некогда, вот едишь думаешь, вот еще в одно местечко и на заправку, потом думаешь, блин до заправки дальше, чем еще до одного местечка, вот так и кончается :)
Сейчас на дорогах мало кто помогает, поэтому лучше такого не допускать
было 1 раз думал хватит до институти доехать денег не было
сначала сам сходил на заправку в 5л бутылку не налили
позвонил другу он на машине подъехал в эту же бутылку ему налили бенза
надо следить за бензином. Если уж забываешь вози с собой канистрочку с запасом)))
[N
[Hospital New]
было 3 раза такое. Первый раз в багажнике оказалось ведро, с которым я пошел на ближайшую колонку и набрал бензина ( причем никто даже не ругался))) )
Второй раз пошел в рядом стоящие гаражи и купил бензину у них ( причем откликнулись только автобусники, дали литр 80ого бензину, сказали что мол до заправки доехать пойдет) )
Третий раз взял пластиковый балон, подошел на заправке к водителю, заправляющему авто и он мне туда слил малость
Это конечно разгильдяйство, но ничего страшного в этом нет