Прочие авто-темы
Заканчивался бензин далеко от дома? Как выходили из данной ситуёвины, а если еще и денег нет? )))))))
я сегодня попал чуток))))))
Один раз попал так.
Друг выручил.
С тех пор вожу непустую канистру в багажнике.
Друг выручил.
Звонила мужу, он приезжал с канистрой.
Я без денег не то, что на автомобиле, пешком из дома не выхожу. Мало ли какая ситуация.
денег 100р всего было, а вот телефона не было... остановила мужика с канистрой, точнее, он сам помощь предложил и довез за так до колонки и обратно....
В городе все просто - авто на обочину, телефон в зубы - через полчаса приедет друг-приятель с канистрой. На трассе сложнее, особля когда денег абсолютно тет (ситуация из разряда невероятных) , но всегда можно поймать попутку до заправки и загнать что-нибудь из личных вещей или инструмента за 10-20 литров бенза (я, например, мог бы пожертвовать компрессором).
Как так можно, поехать далеко и без денег? -неее, я не люблю такой кайф.
Вадим Мир
бывает в жизни всякое :) деньги там и закончились
Самат Иржанов
На карбе. 2 литра воды в бак и потихоньку чтоб сильно не плескалась, бензин всплывает и вуаля, сам так делал. На инжекторе не допускал
до этого не опускаля
на бензоколонке телефон в залог оставлял
Я этого даже представить не могу. Токого у меня быть не может и не когда не было.
Не-е, без денег куда-то ехать далеко- никогда. и заправляюсь вовремя
Старался экономить, то-есть нейтралку включал почаще и раньше переключал скорости при разгоне. Доезжал всегда до дома. Один раз правда пришлось от дома два квартала токлать с друзьями, так как доехать то доехал, а на следующий день кронты. Не заводится понимаешь ли : )
мне жалко давать денег на бензин, естественно! Муж перед поездкой предупреждает : толкать будешь? Нет! Тогда давай деньги! Разговор короткий ))))))
расскажи как сам доехал
если ночью, то пешком, по шпалам, до ближайшей заправки!
если днём, то дожидался тех, кто сжалиться и отольёт бензинчику!
ну, а бита на что? вот так выходишь с ней на середину дороги... и у водителей-когнитивный диссонанс:):): ) стоит такая, милая, безобидная и хрупкая девушка с битой... явно чего-то хочет, как не помочь? останавливаются, делятся бензином:):):):)