Прочие авто-темы

Одна голова хорошо а две с парковки выехать не могут))))))))) вы бы как поступили в данной ситуёвине? внутри видео

Японец там в комментах сказал: "Я должен изменить направление и снять заднюю часть транспортного средства" (перевела пока они там ситуевину разруливали!!))))) )
Гена Назаренко
Лучший ответ
бывает)) ) могет она ток за руль села))))
Сергей Минаев
вывернула бы руль чуть в право сдала немножко .выровняла .и сдала на зад
Samadov Ilhom
Берик Маликов Привет!!!!как так? судя по комменту там Шкоды не было когда они припарковались))))))))))))))))
Да ответчики сейчас лихо спокойно выйдут из положения.. . НО!! ! Мало кто знает высоту!! ! бордюра - это раз. 2ое кто знает именно дама за рулем встала криво?? ? А может до этого рядом справа до того как там ровно поставили авто, стояла другая машина также?? ? Ведь многого нам (ну или по крайней мере мне) неизвестно, я бы смог выехать если на своей машине.. . а как? это другая история.
Олег Онищук
Прямо вперёд, руль влево, до бордюра, руль вправо, назад постепенно выравнивая руль. Всё, выехали.
Валера Умнов
хотела написать, что в России и не парились бы.. . оказывается так магически на нас действует не только американская валюта)))
Ahtam Sultonov
Берик Маликов это и есть в России)))))))
Ну не ждать же пока соседняя машинка сгниет))))
Zaza Mahmad
Берик Маликов Приветствую!!!
Позвать пару джигитов ,,приподнять и подвинуть попу авто в сторону,,,,
Ansar Ismail
Если бы я был такой криворукий и узкомыслящий-тупо газ в пол и выпрыгнул бы на газон. Дальше места больше.
Sergey Shramko
Евгений Кочетков =) а мой вариантик лучше!!!
ахахахаха.... коры коры.... моск у чёрненькой на джипе не работает, села бы с пассажирского сиденья на водительское и срулила бы на права, , а говорят ещё что блондинки все тупые ...аххаххаахах
Выехал.
Simenchouk Naum
а говорят блондинки туые...
Hristo Ivanov
отнять вод права и всё!