У вас део нексия. Вы едете по пустой трассе. Вдруг видите на поле стоит вертолет, а на обочине девушка. Она просит вас остановиться. Останавливаетесь. Она просит вас обменять вертолет, стоимостью в 30 млн. руб на вашу нексию. Документов на право владения вертолетом у нее нет. Вы бы послали ее и поехали дальше, или согласились на сделку.
С братом пишем детектив на свободную тему. Ему задали на учебе)))
Прочие авто-темы
Как бы вы поступили в данной ситуации?
лучше согласиться для продвинутого сюжета
А кому интересно читать в детективе про доки ? Опустите ету часть и все
Павел Терёшин
Изначально так и сделали. Потом посчитали это логической нестыковкой. Придется просто оставить вертолет и угонять тачку.
В жизнь бы не купил шлак под названием нексия, анус, лошпетти и прочие говна
Виктор Цветков
а вас никто и не спрашивает и не предлагает вам део нексия
какая бы тема не была свободной, но бред сочинять не стоит.....
У вас део нексия.- застрелился бы.
Вдруг видите на поле стоит вертолет, протёр глаза
а на обочине девушка. если симпотная, то трахнул. если нет. жахнул бы а патом трахнул.
про всё остальное, ясно одно. пора завязывать с праздниками.
Замени Нексию на Приору... а вертолет на корову...
Детектив будет более правдоподобный...
Поехал бы дальше. Бабу забрал бы если не стремная. Что бы ты делал с вертолётом и без документов? У тебя бы его конфисковали. Остался бы без машины и вертолёта.
что-то забористое употребляете ))) что такая фантастика в голову лезет )))
По факту, она вообще посторонний человек. Раз документов нет. Можно разобрать вертолет по частям, но сделать это придется очень быстро. Спецов нужно нанимать, а они могут задать вопросы, что это за трэш.
И разбился бы при первой возможности на нем
Слава богу у меня нет прав на вертолет, и я бы поехал дальше.
детектив должен иметь логику. как то не наблюдается в представленом сюжете логики...
соглашайся, потом можешь сразу продать этот вертолет, и купить уже несколько део нексий
Ructam Azimov
документы для передачи нужны будут
согласился бы,если в будущем она докажет,что владеет вертолетом,записав ее данные. После показа документов произошел бы обмен и я бы был в выигрыше