Прочие авто-темы
А как бы поступили вы в данной ситуации, став свидетелем ДТП?
Увидели как во дворе въехали в какую-нибудь машину, виновник скрылся. Номера запомнили, но не всегда есть время дожидаться ДПС. Ваши действия?
Тут конечно можно по разному рассудить. Как граждане своей страны, Мы каждый обязаны записать там сообщить, но и так далее. Но если посмотреть трезво на реальность .то когда разобьют фару на старой восьмерке (просто пример) , а Ты ткт сообщишь, Тебя начнут вызывать, морить ожиданиями, что то там подписывать, и пока закончится СУДом все мозги высосут через одно известное место. а с царапинами на крыле будет стоить в три четыре раза меньше, всех этих проблем. Поэтому то люди понимая всё это просто отводят глаза и проходят мимо многого не замечая.
Ну а в большей степени зависит всё от степени содеянного.
а зачем дожидаться? позвонить 02,всё обрисовать и заниматься своими делами...
Два раза был свидетелем аварий и давал телефон пострадавшему если нужен будет свидетель. Не звонили, значит договорились без меня.
Никогда не приходилось быть свидетелем)))) Я конечно не стукач, дал бы номера хозяину той в которую врезались пускай сам разбирается
Пинуть по битой машине и огласить хозяину сумму за информацию
Записка с номерами под дворник
у меня была подобная ситуация, видела как восьмерка задела машину стоявшую на обочине, разбила фару и скрылась! номер запомнила! и тут сюрприз.. . приезжаю к себе во двор а там стоит эта восьмерка со сломанной фарой, сосед мой оказался! Его потом все равно нашли, видимо я не одна видела эту ситуацию )))))
я ни раз такое видел ..да и сам надо признаться по молодости скрывался ))
Хозяину записку оставь на лобовом.
просто дальше иди и всё) так и проблем меньше будет намного!)