Прочие авто-темы

У вас когда-нибудь заканчивался бензин?))

Слушайте, сегодня так "прикольно" случилось)) Вообщем бензин закончился..весь до капельки)) Благо это случилось на стоянке, дочку то я отвезла до школы..а вот обратно ...капец)) Хорошо, что муж был дома, приехал, и на заправку съездили)) А вот думаю, как было бы ужасно, если б это посреди дороги случилось, там и так движение оживленное, да еще я бы со своим закончившимся бензином.

Я так, поделиться..просто никогда не думала, что со мной такое может случиться Как представила, сколько недовольных реплик и физиономий могла бы увидеть и услышать..аж прям не по себе.

С вами случалось подобное?
Naeem Faridi
один раз, на стареньком фордике.... там датчик уровня топлива вообще не работал))))))))) )
прям на сервисе и скончался весь бенз.... мужики горючки дали и канистру, чтобы я её наполнила))))))))))))))
Slava Биктагиров
Лучший ответ
у меня нет. А у мужа посреди Кутузовского кончился. Оттолкал к бордюру, купил канистру и на заправку поехал))
Сергей Вульф
У всех у кого такое случалось-наверняка с собой есть аварийный запас! А на дороге можно встать не только из за этого!! ! Всё бывает--ничего страшного!
Андрей Солопов
Было, не успел со двора выехать - заглохла. Но у меня канистра в запасе с где-то 5 литрами. Рекомендую.

Бензина в баке держу по минимуму, потому что иногда злоумышленники во дворе сливают. Но если куда еду - заливаю с запасом. А в малонаселенных местностях вообще заливаю во все емкости под завязку.
Такое с каждым случалось.
hfymit xfcnj nfrjt, skj e vtyz? gjrf cneltynjv, sk
M K
случалось но специально так задумано было вожу 1литр на всякий пожарный
Сергей Илгунов
5 литров всегда в багажнике. И кстати, часто пригождается - встаю посреди дороги с закончившимся бензином и заливаю из канистры.
Alex Heinrich
никогда не довожу до предела. остается четверть - пулей на заправку
Бывало! В 20метрах от заправки заглохла! Пришлось тормозить папутку что бы до заправки дотащили!!!
случалось, посередине дороги, оставалось пару метров до заправки, с эти повезло
Случалось =) в самом начале вождения=) не уследила за уровнем=) привезли с заправки бензина проежавшие мимо ребята=) с тех пор тьфу тьфу тьфу бдительнее =)
Случалось один раз, теперь в моем багажнике живет канистра с 10ю литрами бензина) Ну мало ли что)
заканччивался причём в анаре.... пришлось тормозить других)
Я тоже меньше 5 на заправку