Прочие авто-темы
Объясните, как вежливо отказать заправщице на заправке, что б не лезла заправлять? Это ж надо ей деньги давать, а ведь всё
равно идёшь к кассе, обратно. Да и мне самому не в лом заправить свою машину. Не успеваешь подъехать она уже бежит к тебе, аш бесит порой. Сам прекрасно справлюсь с этой задачей.
с какого хрена давать деньги? Ты и кассиру даешь на чай?
совать пистолет - ее обязанность, заправке это надо. чтобы не уезжали с пистолетами.
Анжнсн Анжнсн
ну как бы принято так.. червончик дать. А посчитать за год если так то я могу около 2 тыщ накопить) они не лишние.
Александр Учаев
кассир копеек 50 постоянно ворует
Главное этим придуркам не давать ключи от машины! У меня бензобак закрывается на ключ. Так рукожопый заправщик уронил его на асфальт, разбил брелок сигнализации и облил ключ бензином - а у меня висел китайский брелок в виде сапога, набитого ватой - представляешь эффект?! При этом заправщик сделал морду кирпичом и сказал: "Оно само отвалилось". Ну, не бить же его.. Поэтому открываю и закрываю бак самостоятельно - остальное не мои проблемы.
не переживай, ей и без тебя зарплату платят
Просто говоришь ей "пшла вон" и всё.))
На самом деле то же не люблю заправщиков, просто говорю, что сам заправлюсь и всё.))
Стесняешься что ли?)))
Ну во первых вы не имеете права заправлять свой автомобиль на азс, пока не пройдете инструктаж по ТБ. А во вторых сейчас очень часто заправляют по системе постоплата. Пистолет токо сунул в бак, без набора суммы или литража, а комп думает, что заправка до полного. Ты подходишь к кассе заплатить за 10 литров, а набежало уже 20. И начинается гемор с разборками
Работа у нее такая. Я как на фуре на заправку заезжаю, ко мне никто не подходит.
Это ее прямая обязанность.
наоборот к ней нужно подкатывать чтоб лишнего бензика накапала
Она хочет ))) помочь
лицо топором и все сам делаешь, а то бывает только стекла протрёшь, пойдешь к кассе а там уже тебе грязюку шваброй по стеклу разводят и бобла еще за эту х-ню хотят...
лючок не открывай
Анжнсн Анжнсн
бывает делаю так, она просит вежливо открыть..
Они помимо всего прочего еще и рукожопы, тк у меня на машине поломали пластиковый тросик который соединяет крышку заливной горловины и лючок закрыв лючок и прищемив тросик. Я всегда говорю что сам справлюсь.
у нас в провинции заправщикам чиевых не дают. лично мне они не нужны, не в ресторане емае
Я говорю нет спасибо.
Анжнсн Анжнсн
и она с недовольной рожей вешает пистолет)
Не обязательно ей денег давать, она за это зарплату получает. Если так рассудить то везде и всем нужно на чай давать.
Наклейку на лючок "Я сам!!! "