Прочие авто-темы
Вот бы было здорово,если б штрафы ГАИшные можно было оплачивать не только деньгами?Чем бы вы лично с ГАИ рассчитывались?
Я гуталином! (работаю на гуталиновой фабрике-)))))А им сапоги драить-)))))
Вообще то я стараюсь не нарушать. Но поскольку гаец - животное неприхотливое, ибо пасется даже на асфальте, то я бы расчтался картошкой, луком, может, немного капусты. В принципе, гаец - это узаконеный государственный рэкет. Наряду с вашим предложением я бы ввел сезон ловли гайцев. Поймал одного - получи премию, поймал двух - выдают тебе "Тойоту", трех - "Хаммер". Ловить только живыми, не портить шкурку. Мне кажется, к этому идет уже. Народ их все больше не любит.
Андрей Гайдукевич
Скока себя помню, стока их не люблю! Первую дырочку пробил мну в краснодарском крае в 1974 году за "стоп" , знак такой не совсем круглый есть)))
с гаишницами рассчитывался б натурой :))))))))))))
Возьмут пенопластом, а как же иначе?!) )
Если с дачи поеду, букетик вручу, пусть вся гадость от аромата цветов выветрится от гаишников. А в городе ничегошеньки им не дам, лишнего не имею, вожу с собой только самое необходимое.
КамАЗ навоза к дверям родной ГИБДД. По деньгам - как раз "выезд на встречку" (при решении вопроса на месте)
хи хи хи а я фоту буду требвать с них, жмотов
у мну отверток многа.... цельный мужнин шкапчик!!!! отвертками возьмут? Номера откручивать ведь пригодится!!!!
Вот как чуял - заглянул в вопрос!! ! Ты чЁ эт дарёный кинапласт ГАЕРам раздавать удумала? !
Низь-зя-а-а-а!! ! Дарёное дарить! Храни его бережно - внукам потом передашь по наследству! ;-)
Словами благодарности и лести в адрес ГИБДД )))))))))))
Мясом!!!! Они бы точно любили меня!
Кроме автографа ничего не дам!
Купила бы коробку маленьких зеркал и дарила бы каждому из них -- пущай любуются на себя... -) Может, это на какие-то мысли их наведет -))
М. ндюлями))))))))))
нулями
Ну уж чем тыбы расчелкивалась с дорожными городовыми и коню в понятии...
Александр Фазтинов
Слушай,извращенец,ты задолбал меня уже!Шёл бы как всегда сам себя порадовал или в ТДВ шуровал и пошлые свои вапросики-ответики выпукивал...тошнит меня от извращенцев-неужели не ясно?
А в моем городе все инспектора несущие ночное патрулирование любят пообедать чебуреками, которые продаются в киоске быстрого питания. Они там сходки устраивают, ночью машин по 5 приезжает и начинают хавать.
Так что я бы откупался от них чебуреками, они кроме них у нас больше ничего не любят.
Андрей Гайдукевич
У нас они по ночам кушают "разорвиебало"!!! Шаурму мы так называим)))))))
Куни om Куни yalash
Это хорошо.)) Мож сдохнут побыстрее.))
Хотя , с другой стороны, чебурек - прямой путь к язве. А язвенники - они жутко вредные, особливо когда видят здорового и розовощекого.))
в юмористической передаче "6 кадров" на СТС был такой сюжет:
приходит ГАИшник домой, жена встречает, а тот: с лыжами, рулон обоев, помидоры, показывает курицу в клетке - это за сплошную (улыбается)
жена говорит - "ты че это в дом принес? " - а тот, мол кризис - беру чем дают!
Блин во вопросики с утра ))))
Мне всякие нехорошести в голову приходят ими бы и расплачивался ))))
Потраченным на них временем.
Ирисками И подзатыльником на сдачу)))
Я бы люлями расплачивался, как штраф выписали сразу в табло.
Эх как же мы их любим ((((ментов то (((..а они бедные и в снег и в жару.. с мордами красными стоят)))
Вообще они гады, эти гаишники, пинков им надо давать и во свояси отправлять.