Прочие авто-темы

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Куда послать им фотку, где я оплачиваю штраф ? )

Привет, автомотики) Пятница)))))))))))))
Сначала надо фото получения квитанции на почте, потом фото оплаты в Сбербанке и портфолио в стиле НЮ)))
Александр Нуждин
Лучший ответ
Анатолий Савичев А зачем фото получения квитанции-та?))))
пРИВЕТ, аНДРЕЙ)))
А там же указано отделение, выписавшее штраф. Туда и шлите. Только лучше фото денежных купюр в размере предъвленного штрафа. Ну и 10% чаевых! )))
Смотря какого рода фото будет )))
Алексей Тенсин
Если фото будет в неглиже - может и вообще штраф простят
Zhan Zhanovich Ты , дурилка, ты знаешь что АДЕКВАТЫ на афте не минусят и женщин не оскорбляют? Учти на будущее, раз ты такой крутой "чисто мужчина"!)))))))))))))))))))))))))))))
Вот - закачай в телепон и в след раз расщщитывайся на месте!!!)))))))) )
Анатолий Кода
РжуНимагу ))) Прикольно ) Шли по месту регистрации авто )
очень редко бываю там где прописан - 2 года назад пришло на место прописки 2 письма - на одной фото 160 км/час на другой 140 км/час - в прошлом году поехал менять права специально пробивали по базе - долгов не было осень прошлого года проходил ТО сам попросил пробить по базе - также долгов не было
*-
***vit@lk@ - 999 ***
Костя Сукач интерерсно а на пежо разве можно до 160 разогнаться?!
Не знаю куда, ибо ни разу не платил, но прикольнее было бы послать фотку, что не оплачиваешь штраф!
;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юльк, тараканчика не гоняй - пусть поуляет! ;)))))))))
Shadow Shadow's
Анатолий Савичев АААА))) Леш) ты чё издеваисси)))
квитанцию сохраните
они тебе потом пришлют фотографию наручников .
Молодец!! ! Здорово придумал))))))))))))) . Я предлагаю на веревочку подвешивать около камеры видеофиксации)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Гороховский Фотку послала)))))))))))????
В следующий раз как будешь превышать просто им в камеру квитанцию об оплате покажи и не забудь им скорчить рожу и показать язык.