Прочие авто-темы
Мужчины! Вы когда со своей половинкой едите и она за рулем: на заправке кто выходит и машину заправляет????
Моя водить не умеет. На переднем сиденье боится. Сидит на заднем и пи*дит, и пи*дит, и пи*дит... Настоё*ло-о-о!
Abraham Lincoln
Ржу!))
А можно наоборот скажу. Когда я за рулем и мы едем на заправку, то по желанию (когда дождь идет, то он выходит) , а так всегда я. Бывает я иду оплачивать, а он с пистолетом работает) )
Заправщика никогда в расчет не брала:))
Я хоть и не мужчина, но можно отвечу?? ?
Только он выходит и заправляет.
я тут как то на заправку с мужчиной заехала, пришлось просить чтоб заправил, и остался недовольным что его попросили, теперь больше не прошу ну нафиг, есть заправщики, нет сама заправлюсь. тока 1 мужчина сам и заплатит и заправит и помоет мне таракана без просьб, это папа
Понимаешь, как возле колонки останавливаемся, именно в этот момент по радио начинается моя любимая песня, ваще самая любимая, я от неё тащусь, и это самое главное в этот момент)))) ) Чей-то тяжёлый вздох.. . Песня заканчивается -- машинка заправлена, муж опять рядом)))))))))
У меня муж выходит ))))))))
Денис Давыдов
привет! я тебе по секрету скажу: я даже не подозреваю как это делается))
Обычно муж заправляет, а я иду оплачивать. Так просто быстрее. А если вдвоем с дочкой едем, то она оплачивает, я заправляю.
Если предстоит поездка с женой, я говорю :" Дорогая, у меня же не девять жизней !" и не соглашаюсь ехать. Поэтому, кто едет- тот и заправляет.
Кто за рулём, тот и заправляет!!
Я иду платить, а муж заправляет. Все честно.
Заправщик.. . Ему за это деньги платят
Сам выхожу
Мы оба выходим: один идет оплачивать, другой заправляет)) ) Муж обычно оплачивает, а я заправляю..
Сам выхожу! ! или вместе один идет оплачивает другой запрвляет!!!
конечно приходиться самому заправлять, если конечно заправщика нет
Чаще я. Но может и барышня выйти.
Дайте угадаю. Судя по интонации: в Вашей семье это делаете Вы..
Денис Давыдов
неа!!! при чем вообще из машины не выхожу на заправке даже оплачивать