Прочие авто-темы

Вы за рулем сдержанны или иногда выходите из себя, хамите, жестикулируете, как вождение влияет на вашу нервную систему?)

Володя Обухов
Привет, Люда ))) ...Я за рулем обычно спокоен, и мне всё фиолетово ))) На каждого дебила реагировать - никаких нервов не хватит ))) Тока, если уж совсем неадекват идет - могу матернуцца, сказать, типа, "баран", но, чиста для выпуска пара, и не вслед обидчику, высунувшись из окна ))) Впрочем, буквально через секунду я об инциденте забываю, и уже опять в дороге ) И даже не могу вспомнить о деталях этой мелочи )))
Леся Гасин
Лучший ответ
ну могу тихо сквозь зубы вспомнить животных, когда увижу такого
Бывает что иногда выхожу из себя, выплескиваю эмоции, потом опять в себя вхожу...)) )
Но никогда не хамлю...
Марсель Маркиз
Психоз на дороге недопустим!!!))))) )

Всегда спокоен!!!)))
Вадим Чапурин
Вообще-то я очень уравновешенная. Мне медсправку для ВУ без проблем дали, 20 баксов всего))))))) )
А если серьёзно, то почему-то взвинчиваюсь, начинаю нервничать, если кто-то обсигналит...
С.
Смородинок .
я ругаюсь на тех кто мне мешает... обзываю всякими словами (но без мата )...но кроме меня и тех, кто сидит в моей машине этого больше никто не слышит, а их это очень веселит... особенно моего сына... он меня спрашивает... "Мама, чем тебе это помагает? Они же ведь тебя не слышат. " и в очередной раз, когда появляется на дороге какой-нибудь нахал и я начинаю заводиться, сын кричит "Пипикай им, пипикай! " А пипикать я ...стесняюсь :)
Я мигалку включаю и все врассыпную))
успокаивающе. если кто-то начинает на дороге наглеть показываю что не один на дороге движениями машины, не пропускаю при обгоне. :)
Я, во время езды, успокаиваюсь. если меня выводят из себя, сажусь в машинку и еде, сразу прихожу в норму.
Abdurozik Aminov
за рулем железные нервы, хотя иногда попадаются водители 3 категории, нервы щиплют.