Я каждый вечер при дороге домой испытываю стресс, темно, скользко, ехать очень неприятно.
А утром наоборот, дорога доставляет удовольствие. Но я еду утром из города в область. Стаж 5 лет, в центр до сих пор только на такси. Я и начинала водить очень сильно боялась, долго привыкала и ездила по одному маршруту. А у вас как? Насколько комфортно себя чувствуете за рулем? И через сколько лет вождения так стало? Может еще зависит от города? Я в Москве. Может и от машины.. в большом внедорожнике, наверное, безопаснее себя чувствуешь? В х6 например?
Прочие авто-темы
Девушки за рулем, вы от вождения больше расслабляетесь или напрягаетесь? ++
у меня зависит от того куда я еду
в центр Мск я и сейчас, наверное. не сунусь, хотя стаж 8 лет.
а например на дальние расстояния без проблем спустя и год вождения
в общем больше испытываю кайф нежели стресс
Напрягаюсь. Хотя езжу 2 года. Ничего не могу поделать.
Поэтому предпочитаю ездить пассажиром.
Расслабляюсь.
Начинала водить, сильно боялась. Полностью привыкла за год ежедневной езды. Сейчас водить очень люблю. Этим летом впервые ездила на море сама за рулем (1000 км).
я 17 лет за рулем, после аварии сильной в том году стала бояться
Я не езжу по льду и при плохой видимости, а так я не напрягаюсь и удовольствия от вождения не получаю, особенно на дальние расстояния, ездила два раза по маршруту Гудермес-Новороссийск после чего тошнило от машины и за руль не хотелось садиться неделю
в темноте- некомфортно. От города зависит. Я- в Москве, трафик бешеный, неадекватных много.
И парковаться сложно
Вообще я получаю удовольствие от вождения.
Но опять же в хорошую погоду.
Когда начинала водить, то очень напрягалась, буквально стресс испытывала . Ездила по одному маршруту. Чтобы перестроиться в другой ряд или припарковаться, готовилась за два квартала.
Но опять же в хорошую погоду.
Иван Зайцев
и через сколько это прошло?
Больше расслабляюсь, особенно если сама еду, а если маму рядом посадить, начинаю напрягаться, она ещё та паникерша. А вообще у нас в городе движение не особое, по сравнению с Москвой.
расслабляюсь
стаж 6 лет. всегда от дороги получаю удовольствие и наслаждение, даже если пробки. если по трассе еду еще круче. обожаю ездить за рулем и не представляю свою жизнь без авто.
сначала ездила на жигулях после того как сдала на права, теперь ффокус. чувствую себя спокойно, без напряга, спокойно перемещаюсь по городу.
Это здорово, что у тебя есть автомобиль. С ним совсем другая жизнь. Должен наступить момент, когда ты уже практически будешь уметь всё делать: уверенно обгонять длинномеры; парковаться как миллиметровщица ( и задом); попутно трамвайным путям ехать, чтобы не занесло; на поворотах ехать без применения тормозов, а только тормозить скоростью; объезжать мастерски ямы наши российские; из снежной каши вылезать, да мало ли каких еще приемов. А потом захочется поехать на дальняк. Пройдёт твой мандраже, даже не парься. Машинка- это большая радость и любить её будешь все больше и больше, так как уже не сможешь себе представить жизнь без нее.
Напрягает часпиковое вечернее время. Долго. Медленно. Мелкими перебежками.
Разницы нет в каком авто преодолевать застывшее вечернее движение (я так полагаю)... если машина исправна.
Я напрягаюсь
Ничего не испытываю. Ни напряга, ни удовольствия. Стаж вождения 13 лет. А после того, как за 5 дней накатала около 6000км ( по 1400 в день), для меня вождение стало тупо работой. Напрягаются новички обычно, радуются как дети и получают удовольствие, те, кто еще вчера напрягался, то есть новички, которых чуть отпустило, остальные не воспринимают вождение никак. Просто надо ехать - просто едут))
купи себе нормальную машину
Иван Зайцев
ну вот я и думаю в х6 мне наверное комфортнее будет, чем в мазде
Я как мужик 1 тут скажу ничего бояться не надо потом спокойнее будете за рулём когда опыт будет побольше