Прочие авто-темы
как правильно выходить из машины всем + 5
знаю что есть правила как сесть в машину - на место водителяа вот красиво выходить с пассажирского места не получается + грязь на колготкахможет есть какие у вас советывсем + 5
припарковаться.... открыть дверь.... и звать на помощ....
через окно)) )
я из соего намана вылазию нога тело вторая нога вроде так хи хи хи, а вот из папиного седана как бы не старалась всю грязь оботру (((
сначала выпихиваются наружу лапки, потом сама выползаешь. работает только с седанами, с джипами и спорткупе полный швах ((
Нурик Нурик
Точно! Привык на грузовых, с джипами проблем нет, а вот со спортивными, точно полный швах, руль низко, педали далеко, и из лежачего положения точно только выползать, с моими 1м 90 см ((((((
Любое действие красиво, если оно естественно, попытки позёрства подчеркнут вашу банальность ;))
Ну совсем не умеют тут выходить из автомобиля ни кто.. . Учись, пока я тут!! ! В начале руки, потом голова, тело, колени, а каблуки в самом конце.... Нужно всё законспектировать, и не перепутать!!!
с пассажирского места должен выносить мужик на руках
Kolya Eliz
А если я 150 кг вешу? )))))))))))Осилишь?
Я выползаю
от бедра, естественно
к пирону жд вокзала подъезжай
вот, придумал. с посадкой проблем нет? тогда так, садишься, снимаешь колготки, когда выходишь-одеваешь. все поймут. главное долго на одной ноге не скакать и колени не растопыривать, - это не очень смотрится.
Дмитрий прав, если руками вперёд колготки не замажешь, а руки можно в ближайшей луже помыть:)))))))))
Красиво выходить ?!!)) Интересно! Оч. хотелось бы узнать как это. А то так и до сидины джоживу, а как я выхожу красиво или нет - не узнаю.
)) Грзь на колготках- постарайтить сосредоточиться когда садитесь или выходите - НЕ О КРАСОТЕ, а об АККУРАТНОСТИ вашей посадки или высадки.
Кокетливо выставите одну ножку, повернитесь вправо, поставьте рядом вторую ножку, если там лужа, улибнитесь и вставайте из вашего лимузина.
а я машину часто мою... и не пачкает она меня... и колготки я не ношу-в брюках всегда... а вообще для девушек действительно существуют правила, как красиво сесть в машину. а как выйти из неё...ножки вместе должны быть, а не по одной их выносить из машины...
Открываете двери, двигаете попку на край сидения, выставляете из машины ножки, как можно дальше от порога и выходите.
А лазий через водилу
Надо сразу на бордюр прыгать! =)
но сначала лучше ноги... =)