Прочие авто-темы

А Вы умеете красиво выходить из машины...?))))

Как правильно выйти из машины?
Женщина поворачивается на сиденье и опускает сначала ноги на землю, а потом, держась левой рукой, встает и поднимает весь корпус.
(примерно вот так)
Выходя из машины, нельзя расставлять широко ноги, даже в штанах. Сначала подвинься на краешек сиденья, который ближе к двери. Теперь открой дверь (или подожди, пока это сделает мужчина) и, не вставая с сиденья, разверни корпус к выходу, перенеси одну ногу на асфальт (не расставляя широко колени) , развернись еще и перенеси вторую ногу. После чего, опираясь на руку мужчины или на спинку сиденья, вставай на ноги.
Садиться тоже нужно элегантно. Сначала открой широко дверь, присядь на сиденье, а потом перенеси обе ноги, одновременно разворачиваясь на сиденье.
Руслан Ильёв
Лучший ответ
Марат Шадыканов Впереди выходные...будет чем заняться)))
Erzhan Bekbusinov Опа....Жизнь закончилась, я так не смогу. )))))))))
Еще как !!!Только машины нет !
Евгений Незнаю
Была бы машина, да еще желательно красивая. А уж выйти красиво я умею
Алексей Замков
Марат Шадыканов осталось дело за малым)))
ога, я сначала достаю из машины член, а потомсам за ним выхожу под возгласы: "Ну, кросавчег... "
Чермен Дзобаев
О да!! ! Я даже репетировала!!!)))))) ) Отрабатывала)))))) ) (шучу-шучу) . Я за рулём полгода, парковаться более-менее научилась, но иногда всё равно на это уходит мнеого времени и сил. Естественно такое шоу вызывает интерес у прохожих. Некоторые просто стоят и издали наблюдают. Однажды целая рота ментов стояла (автобус ждали) , смотрели все, хихикали.. . Поэтому я ещё умею аккуратненько, незаметненько выбраться и ретироваться))))))))))
Заур Хасиев
Марат Шадыканов Привет!Ну надо же все как и у меня было в самом начале))))правда я с машины вылетала и убегала))))))))))))))))
неа, тока красиво вылазить
Марат Шадыканов Приветик...Ну это уже что-то...
Летящей походкой
Ты вышла из...)))))))
Марат Шадыканов Привет!У меня тока вылетать получается))))
Нет-полнота мешает :-) это всегда интересный процес!
Конечно :)
выходить да, а садиться?
Ermek Kerimkulov
Ну выходить не знаю а входить да))
Ваня Майдан точнее садиться начала забывать русский язык)