Прочие авто-темы
я вот думаю стоит выходить прогревать машину или не стоит??? замерзнет же бедненькая))))))
а так сам замерзнешь) не стоит, потерпит))
Может домой закатить?
С чего замёрзнет-то? Что в Московии ниже 25? Вообще, авто у нормального водилыхотя бы до 30 заводитя...
Машинка спит! Чего ты её среди ночи будить будешь? Хватает и пиротехников со своими петардами! Лучше когда испугается петарды и заплачет - выйди и успокой бедняжку!
Я свою домой заношу. И не мерзнет и поговорить всегда есть с кем...
Да ты что! ты быстрей замерзнешь щас на улице. чем авто!!! ну ка быренько горячий чай и кроватка!!!
Ромарио_685 *******
так ты спать пошла!!!!ты помнишь об этом????
АКБ норм, То и не суетись...
согрееш сейчас потом уйдеш и пусть снова мерзнит)))))))))))
Не замёрзнет. Железяка вообще малочувствительна)))
и за меня, мою прогрейт!
Ромарио_685 *******
где стоит сейчас приеду прогрею))))
Игрек! Скопи денежки ..купи сигнализацию с дистанционным запуском двигателя с брелка ..и спи на 20 минут дольше ..пока прогреется авто!
Ну тогда с собой ее в квартиру затащи - чтоб не мерзла!
Abdulbori Akbaraliev
А ты затаскиваешь?
батарейку домой, и спи спокойно.. . если не -40 уедеш быстро
Если минус 20, то кажется можно и проснуться прогреть
Володя Гамм
а ха ха вот совки
Сергей Новиков
Всё таки стрёмный у тебя зад-Бабушка Матильда
Даже живя на Крайнем Севере, пока ни разу этого не делал. Если нормальный АКБ и исправное зажигание, а так же хорошее маслоспишь спокойно и всё.
При холодном пуске двигло изнашивается на 20% сильней.
Зачем же его лишний раз насиловать?
За час до выхода прогрел, и всё!
Зачем же его лишний раз насиловать?
За час до выхода прогрел, и всё!
Я не грела пока не стукнуло -28. Пол дня паталась завести, сама чуть рядом в сугробе не замёрзла))) . Теперь если холоднее -20 - хотя бы раз за ночь грею и никаких проблем. Кстате всё таки пришлось потратится на сигналку с автозапуском.
Стакан водке на копоте тврит чудеса.
Если на утро ни куду не собираешься ехать то пускай соит!! ! 9 у меня анологичная ситуацтя)