Прочие авто-темы
Мелкая авария. Вы выходите из машины и ...
Попала я в такую ситуацию. У мужика левое крыло (ваз) у меня правое(форд). друг в друга въехали. Он вышел и так матерился.. И кем он только меня не назвал.. и куда только не посылал !!обидно было. Гаишник приехал , мужик опять на меня орать. Спасибо гаишнику, заткнул мужика быстренько.. (виновата была в результате не я). У меня стресс не от аварии, а от этого горлопана... Вопрос : вот чего орать если уже машина разбита ? Как вы реагиреуте на мелкие ДТП ?
Лисенок, моську прекрасную по ветру и забудь его! Ты подумай, что он такой бедный и ущербный, что кроме как рот открывать на женщин ничего более не способен. Ну жалость можно испытывать к нему не более. Он же ходячий комок комплексов и обид на белый свет.: ( Теперь будет в компании рассказывать, что все придурки и ГАИц тоже :)
Не воспитан, хам, ущербен. Ну и что? На него эмоции тратить?
А у меня было ДТП.... подрезал умчался, я в тотал, Бог миловал от летального моего исхода. Водилу поймали, и при свидетелях говорил, что просто меня не заметил. Так я сотрудников еще успокаивала, они ему хотели лицо откорректировать, когда услышали его фразу "Да я ее не заметил! "
Кстати, столь добрых душевных и просто классных сотрудников ДПС я не встречала. Может оно и к счастью, дабы той аварии мне хватит на всю жизнь :)
Мой Ангел Хранитель наверное после нее поседел устал и глаз дергается от нервного тика.
немного стукнулись в спокойном месте боками
первая мысль - кто выйдет
турок какойто, спокойно но расстроенно:
"айайай, ну развеж так можно? как так можно водииить? "
осмотрели свои повреждения
я на свои посмотрел с грустью, хоть и ерунда
никто не орал
даже гаиц приехал спокойный и дружелюбный, не смотря на пасмурную погоду и утро субботы
не стал нас штрафовать за треугольники и что остановились далеко от столкновения (иначеб пробку создали как нефиг делать)
в самом начале карьеры моего вождения ещё в автошколе
перестроился перед бабенцией, которая видимо хотела проехать по этой полосе
на перекрёстке аж выбежала из машины, подскакала ко мне и давай чето орать
я на неё посмотрел, спокойно выслушал, покрутил у виска и поехал дальше, она поскакала обратно в свой красный жОпель
а вы говорите женщины спокойные, терпеливые и т. д.... всякие бывают
даже если я был не прав, разве не видно огромную букву У на крыше, и что можно смириться с тем, что я ещё не всё умею ?!
первая мысль - кто выйдет
турок какойто, спокойно но расстроенно:
осмотрели свои повреждения
никто не орал
У тебя же правое крыло помято. Не пропустила помеху справа или перестраивалась? ;-))
Николай Тигр
блин, я все перепутала... у мужика правое , у меня левое....
если на меня орут ...то тоже ору)
Николай Тигр
ну вообщем я то же в долгу не осталась... но офигела от потока отборной брани. Мужик был в возрасте и у него в машине 2-е тетки сидели... и не стыдно ему было..
со временем спокойно стал относится!) )
а так, раньше, ну типа синдром первойцарапины на новом авто, пережиал и расстраивался!)))))
Выхожу это я значит с монтировкой....)) ) А если честно - 15 лет бог миловал)) ) А если произойдет - чего орать то.. . Самое плохое уже произошло)))
Рома Кривошея
кто тя плахому то учит а???
никак не реагирую на мелкие аварии можно самим разобраться или страховачные компании а не него надо было в ответ отвечать орать все умеют))))
Дык у меня та же ситуация когда с Ягуаром встретился. Честно.
а у меня было. . в общем еще на первой машин в горку трогалась и откатилась см на 15, а в это время сзади тронулся чувак, слышу хруст поднимаю глаза а там джип Вольво прехал мне в попу))) ) у меня это первое ДТП было) . выскакивает знач мужик з вольво и ко мне)))) ) я выхожу. стремно конечно. волнуюсь))) ) он орать хотел было))) ) меня увидел замер))))))) ) и так тихо осведомился "Сколько твой бампер стоит то?)))) ) я так ж тихо говорю "Сколько дадите")))))))) ( виноват то он. дистанцию не соблюдал) . ну он мне дал 3 000 рублей))) ) у мя тыща осталась ды мы ее пропили с подругой)))))))))))))))
Сергей Петровский
видать это вы просто ему понравились....ибо в этой ситуации, что описали, виновным можно считать вас!
у меня такое было, я обгоняла сломавшуюся оку, а чудо на ауди решило меня обогнать по обочине, в итоге у него разодрана бачина об защину пластиковую над колесом мне ничего тока краска. и куча оскорблений, в итоге он та потом извинился а я все равно пожалвалась друзьям, и ему стало просто невыносимо ездить по городу его все каму не лень тормазили, а потом и прав лишилив итоге правда уже за что то другое. Правда он от меня тоже паслушал оч много и оч хорошева, ненада на меня орать я ведь и ударить магу
на меня как то тоже мужик орал. Виновата была я, чуть снесла зеркало.. но вот что странно все машины проехала нормально, а его цепанула.... (не соблюдал разметку?) . вышел сначала муж они поарали друг на друга, потом я... стоило сказать Че ты меня орешь, ну зацепила, прошу прощенья... сразу убавил гонор... в итоге 200руб и пробка рассосалась
Бить об руль и сказть-при торможении ударился.
По мелкому, без крика.
Адекватно! Если и правда мелкая-спокойно курю в стороне, если не очень мелкая и никто не видит-могу и в бочину кулаком ткнуть! )))
Значит, первое: НИКТО И НИКОГДА НЕ ИМЕЕт ПРАВо НА ВАС оРАТЬ! ОСОБЕННО МУЖЧИНЕ ЭТО НЕ В ПЛЮС.... НОСИК ПО ВЕТРУ.... железо есть железо.. . А, во-вторых, преаст он Вас, предаст... всё познается в мелочах!
Даже не выхожу из салона, звоню, слушаю музыку и жду...
да нормально реагирую .все уже случилось че орать то.
потому что УРОД... вот и орал.. . наверно, хотел вас испугать своим ором чтоб вы уехали с места ДТП... да и еще чтоб извинились...
Да спокойно реагирую, точно ни как это идиот, который на тебя орал,,, Смысл орать и матерится? Если дело уже сделано,,,
Николай Тигр
очень я с тобой согласнаЯ !
Если горлопанит, то сразу в нос...
дала бы ему по зубам если орет так и на нгео прикрикнуть надо что он царь и бог олень блин
На случай мелких ДТП я вожу с собой биту))) )
Шучу.
На самом деле дя меня мелкие ДТП это редкость, да и крупняков вроде нету вочти и большинство мужчин именно так и живут: ДТП - это событие, неприятное событие. От сюда и эмоци.. . Так что совет на будущее, когда акая ситуация произошла, то прям спокойненько вызываем ГАИ и ждём у себя в машинке, а злой водитель второй машины пусть себе орёт, ну нервы у него, к женьщине любимой может торопился на долгожданное свидание. Всяко бывает.
Удачи....
Шучу.
Удачи....
не орать бесполезно, я ето уже довно понял, лудше пошутить, стресса такого не будет, а если кто арет то я ему хайло быстро заткну
Орал он от того, что быдло. А еще от того, что сам обосрался, а типа женщину можно ебуками крыть. Думаю на бугая на 600-м мерине он бы не орал...
Николай Тигр
спасибо, я именно такой ответ хотела услышать !!!На женщину орать легко и просто !!!
я с камазом когда сцепилась, тож камазист вышел, начал меня поливать.... я его быстренько заткнула!!!! а виноват, кстати, тоже он был....
Сказала бы ему пару ласковых тоже, и бараны на улицах тоже ездят....
орать смысла нет. когда мне чайник разбил фольсваген мы просто осмотрели повреждения, прикинули хер к носу и кто прав, а кто виноват. потом гаи оформило дтп и страховка оплатила ремонт. вот только обидно что она оплатила половину ремонта сославшись на амортизацию 50%. из этого урок- лучше лишний раз пропустить дурака, сбережешь и нервы и деньги. всего хорошего!