Как угодно. Я - выхожу.
Если я виновен - то я выйду, чего сидеть как рыба об лёд?. А если ни в чем не виноват - то выйду, ДА В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
Прочие авто-темы
Когда вас ГАИ останавливают вы выходите из машины или сидя в машине документы предъявляете?
а какая погода за бортом?
Не выхожу.
Если идет вразвалочку - открываю форточку и поторапливаю криком.
Хотя и останавливали последний раз аж в прошлом году
Если вышел, то начнут разводить, так что, лучше в машине посидеть!
есть желание размяться, выхожу, еслди нет, то только когда попросят
нет ...блин... ползу на коленях...
Я метров 20 от них паркуюсь и выхожу, зачем их обижать хамством?
Да и самому размяться, за это время пассажиры на задних сиденьях по любому успеют пристегнуться)))
по настроению
Терпеть не могу когда надо мной нависают.
Нет не выхожу, даже если нарушил, они составляют постановление в своей машине, приносят обратно, дают расписаться, возвращают документы и счастливого пути, ну если попросят выйти, то без проблем, ни когда незалупаюсь и не хамлю
если пассажиры не пристегнуты выходил...
Один- из окна разговаривал
сейчас ГИБДД не вдно на дорогах...
Один- из окна разговаривал
сейчас ГИБДД не вдно на дорогах...
Сижу, жду когда сам подойдет. Иногда просит выйти, открыть багажник и ответить на тупой вопрос :"запрещенное что-нибудь везем?" и "Употребляли вчера или сегодня?"
Не выхожу никогда. Опыт вождения в США.
Там могут и пристрелить за такое поведение.
=)
Александр Шеметов
а я выхожу мне не удобно сидя доставать из кармана документы
не выхожу, я пристегнут)
Стараюсь сидет, а то начнет разводить типа не пристегнут был. Было так пару раз.
А вообще если подходит и вежливо представляется, то без вопросов документя отдаю, если просто," бу ваши документы", то тупо нкчинаю ипать ему мозги.