Прочие авто-темы

Приветствую всех! Правильно ли я машину упаковала для длительного хранения?

Ураааа! Сегодня последний день работаю, завтра в отпуск и в полет!
Мадиев Олим
Да нет! Ну совсем не правильно!
Нужно было поднеё положить БАЛЬШУЮ целофановую плёнку и завязать сверху, что бы как кулёк получилось и яркий бантик прилепить.
А вдруг наводнение! ? Не утонет и издалека видно будет как поплывёт.

Будет очень красиво! :-)
Амир Тимербулатов
Лучший ответ
Заходит человек в банк.
----денег дадите ?
-----а что в залог?
---машину оставлю
---через месяц вернул деньги, взял машину, заплатил 200 р за пользование кредита
--а почему не пльзовались деньгами ?
--а мне ненадо
--?
---просто на месяц машину оставлял, стоянка стоит 1000р, а у вас 200
Ashkael Кандаев
Нет, надо еще добавить и полителеном, чтоб дождик не намочил!!!))))))))) )
Прикольная фота!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТПУСКОМ!! !
ОТДОХНУТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!! !
И ЗА НАС ТОЖЕ, МОЖНО?
Мне отпуск не светит, чувствую.. . Реорганизация, не пускают (((((
Андрей Петунин
Мадиев Олим а у нас с первого числа сокращение, меня оставили, вот я на радостях и уезжаю!
Неа!!))) ) скотча надо побольше !!)))) СКОТЧА!!)))))
As Sa
КрасАвА! Поздравляю!
Сама 4 деньв отпуске))) ) Порядок дома навожу) )
8.06 тож сваливаю на морЕ)))))))))))))))) )
УРРРРРРРРРРРРРРА!
Счастливо Нам отдохнуть)))))))))))))
Мадиев Олим и тебе хорошего отдыха!
Поздравляю))))) ) Я бы еще пленки добавил, мало ли, дожди....)))
Если в багаж сдавать буш, скотчем перевяжи!
А мну ищщо три недели- как медному котелку....
А для чего упоковали???
Главное, чтобы с картонной коробкой не спутали, и на эвакуаторе куда нибудь не отвезли :)))
Да всё правильно. Сложно будет пройти мимо такой машины:):):)
Юра Стоянович
блин, чего то явно не хватает, но чего??? ?
аааа, вот на левой кортонке напиши - ЭТО МОЁ, КТО ТРОНЕТ ПОЛУЧИТ П.... Ы!!! !
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ МОМЕНТ.
Удачного отпуска....
Мадиев Олим пасиб за совет))))))))
Можно ещё на калёса пакеты натянуть...
S*
Sherzod *****
Ну а теперь в сумочку и в самолёт!
Konstantin Rebitva
так все правильно: ) только нужно еще поставить на кирпичи и колеса снять ато от длительного нахождения на улице без движения резина испортится
Love Less
да всё правильно только какого толка