Прочие авто-темы

Как правильно нужно нахваливать машину, чтобы доставить удовольствие водителю?

Доброго дня Афто- Мотики)Всем хорошего настроения)
Mmm M
Военно-грузинский серпантин. Крутой вираж. Хохол не вписался, машина улетела в пропасть, сам зацепился усами за корень. "Ой, лишенько! Усе життя сало недоидав, купив соби драндулетика, и того у безодню зашпуляв! " Едет еврей. Аналогично, машина улетела, сам выгреб на обочину: "Ой-вэй! Всю зиму на мацепекарне работал, хотел купить дачу, купил эту ерунду и вот - я в тухесе! " Грузин. Мчится на крутой тачке, не вписывается в поворот. Он вылазит рядом с братьями-славянами, смотрит вслед улетающей тачке и причмокивая, говорит: "Как полетела красавица, аж пил пошёл! "
This Is **andrey**
Лучший ответ
машину нахваливать нужно снизу и доверху, а потому снаружи вовнутрь ) тогда ее владелец будет улыбаться и гордо говорить "нуу! " )
Можно нахваливать по-любому, но лишь бы не перестарались.. . Мало ли чего, языки разные бывают.. . Я этого не люблю.. . Иногда чувствуется подхалимство, противно.

Хорошего вечера!!!
Klaus |Orgasm Nexus.
Mmm M Привет, Валюшечка)
Такой простой вопрос, а ставит меня в тупик!!!)))))
Mmm M Привет Радость)))
Смотря, какая у водителя машина!
Обычно у нас любят машины помощнее, вот и нахваливай, какая машина мощная и приёмистая, как просто и удобно на ней выполнять обгоны!
Xxxxx Xxxxx
молчать нужно!!!!
Илья Ддд
Хороший Вкус владельца надо похвалить)
Есет Саденов
Ну ваще.... Ну супер...
Обращайте внимание на все безделушки и прочую шелупень, если таковая развешена по авто.
Евген !
Обзовите ее человеческим именем и разговаривайте с ней, как с человеком.
водителю нужно подругому удовольствие доставлять))))
нужно говорить про объем двигателя, мощность, макс. скорость и т. д.
да так, как будто это самый новейший агрегат - распрашивать и восхищаться, а также попросить сделать тест-драйв )))
Какая мля у Тебя карошая машина, уууууууу))))))))
Alex Gerasichev
Не очень увлекаться похвалами, чтоб на ухабе язык себе не откусить.
Artur Martoyan
сказать что всегда о такой мечтал)))
лучше вообще молчать
Андрей Гембицкий в случае твоей аватарки, действительно лучше молчать)))))))))))))))))))
З.Ы. без обид))
Всё зависит от пола водителя и марки машины. Водителю "Урала" вообще, по-моему, сложно комплимент сделать...
ОНа все время достовлять водителю удовоствие, а если нет, мантировкой по багажнику....