Прочие авто-темы

С какой стороны правильно подходить к машине,чтоб она завелась????

Пегас !
Ет надо по фен-шую разобраться. Вопрос очень важный. Потому как к машинке подойдёшь, так на ней и поедешь.
Говардхан Яппаров
Лучший ответ
зачем на ночь глядя заводить именно машину?
Tima Abduvaliev
Это не главное) Но сказать ей сначала"Здравствуй, любовь моя! " нужно А потом можно и заводить)
Хаким Чолиев
Пегас ! а она опять молчит(((и загадками все говорит(
моя со всех старон заводицо
я на нее с верху напрыгиваю!!))))
Zhenkin Karankevich
Пегас ! Привет Ромашка)
К маёй как не падайди, всё равно, она ж круглая!
Владик Хасанов
со стороны водительского места
Azamat Sadikov
Сзади ====
Ну, как минимум, со стороны руля...
Если прокладка плохая между рулем и сидением водителя - можно вообще не подходить
Анатолий Кныш
наверное, где то рядом автосервис, они то дорогу водичкой и полили...
Заходите с подветренной стороны. Тут главное - фактор внезапности! Подкрались неожиданно, прыг за руль и заводите! Только ключи не забудьте! Тут главное - фактор неожиданности. У машины просто не остаётся выбора! Заведётся как миленькая! Только макияж весь дома наносите, а то машина ненакрашенным хреново заводится.
Andrei Mikhailov
с правой стороны.... а если не завелась//
Итак сведем все в резюме, это может быть:
- плохой бензин
- несправный стартер
- реле завода (маловероятно)
- коммутатор (если карбюраторная)
- компьютер (если впрасковая)
- трамблер
- датчик хола
- пробит высоковольтный провод
- катушка зажигания
- аккумулятор не выдает нужное для завода напряжения
Вот так.
Через зад)))))!!!!
Utkir Rejepov
Не важно с какой, главное надо слегка попенать по переднему левому колесу, а потом только садится за руль. Если- же движок не запустился попробуй протереть лоб. стекло. 99% из 100 заведётся.
Сзади
K_O_R_E_A_N=) .
попробуй через люк залезть, так для практики вдруг сработает!
Саня Мухин
С Востока.
надо подходить с трезвой стороны))))))))) psну или разобраться что не так!!!!