Прочие авто-темы

Уважаемые мужчины, для какой цели вы подходите к машине и стучите ногой по колесу? Ни одна женщина этого не делает.

ну надо же нам чем то выпендриться, а если ясчо стукнуть так чтобы машина завелась или разволилася, воть енто буит жесть.... так что всем пинать калеса! даж на чужих машинах))))
Никита Морозов
Лучший ответ
1. стряхнуть грязь с ботинка
2. проверить люфт колеса, в порядке ли подвеска
3 не спустило ли колесо

вы и уровень масла никогда не проверяете, и на диагностику не ездиете, пока не начнёт чтото жужать, стучать и т. д.
странные мы мужчины ;)
я делаю
Давление в шинах проверяю. Рукой нажимать бесполезно и грязно ))))))))))))
Даурен Шагаев
причем по всем "знакомым " машинам стукают....
Саня Саня
Это чисто мужское шаманство пока. Но, как и брюки, переходит с годами и в привычку женщин. Даже не мужланоподобных....
Serg
Ой, а я тож стучу! Для какой цели? Чтоб ошметки с подкрылков отвалились...
Alibek Jarasov туфли не жалко?))
Не всё дано вам женщинам понять.
Но правда следует отметить.
И мужиам ни разу в толк не взять.
Зачем так сильно лица марафетить.
У меня бывший муж так делал, я на него насмотрелась - тоже колеса пинаю, хотя зачем - убейте, не знаю)))
яйца к ногам прилипают
Жалгас Журтшибаев жжощь +1 красава
проверка на прочность
Олег Свирин
Ya ne delayu, no zametila muj4in,

za4em destviteli'no ya ne zadumivalasi', Mujskaya kakaya-to privi4ka.
Антон Антонов
А ещё ни одна женщина не включает поворотник :-)
Александр Якушев а я всегда включаю
Слава Полозков Грязыне оскорбления))) Я ВСЕГДА включаю)
Жека Козін Мне казалось, что мужчины чаще грешат невключенным поворотником!!!!
если кто обописал-оббиваем :)
это делается для того поверяют насколько накачано колесо просто водилы со стажем при ударе ноги могут с точностью определить сколько атмосфер в колесе и нужно ли подкачать колесо, вот и вся арифметика.
это такой особый ритуал, только для посвещенных.
Иван Ящук
наверное проверяют, а вдруг отвалится
Wild Wolf
Это как рукопожатие. (здорово )
Таким способом можно вызвать хозяина, преградившего вам автомобиля, благодаря сигнализации.
Изначально автомобилисты так делали, дабы проверить, не сдулись ли их колеса со времени последней поездки. Сейчас, осталась лишь привычка/традиция.. . действительно, просто, как приветствие:)
A.
Asshole .
Кобели тоже подходят к колесам: -) мужики так же-отметиться подходят.. типа - ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!
штобы яйцЦа от ноги отлипли...))))))))))))))))) гЫыыыы
что бы заводилась с пол пинка!!