Прочие авто-темы
А вам портили машины?Приходишь а тут то колес нету, то выбита лобовуха?Ваши действия?
Портили. И не один раз. На прежней машине - раз бампер задели, раз всю левую сторону снесли (переднее крыло, обе двери, заднее крыло, задний бампер) , раз шли мимо и ударили крыло. На этой - колесо один раз порезали и крыло чем-то типа ключей поцарапали. Может и еще что было, да забыла. Один раз только Гаи вызывала (когда полмашины изуродовали) , а царапину оформить никак руки не доходят и времени нет. Зато у меня появилась привычка прежде, чем сесть в машину и ехать, ее раза 2 обойти и осмотреть на предмет сюрпризов))))
иду за скотчем, если нет колес - качу другие)) ) плачу (((
Никита Эсауленко
без коментариев
какой-то мозгодятел перед продажей предидущей машины ночью молдинги, зеркала, поворотник отодрал, а свежевклеееную лобовуху бутылкой В своем дворе) . наутро пришел покупашка... (((пришлось заново готовить к продаже ( в итоге продал только через пол-года)
Недавно разбили стекло из травм пистолета.
Ну и куда ?
Виновато МВД пересадившее мусоров на машины. Пешком надо ходить. Сколько ночью езжу -везде спят в машинах. Москва
Ну и куда ?
Никита Эсауленко
кстати мне не разбили,то дырочка тоже осталась от этого-самого писталета,погоревали и дальше поехали))))))))0
Куча матов безадресных!!!! И кому морду бить, если уже нет никого?
Когда была девятка разбили стекло, стащили морду от магнитолы. Стекло было жалко, магнитола была старая и давно хотел поменять. Случай помог купить новую
ставить надо там где надо... .
подумать прежде чем бросать машинку свою
Украли номера паразиты!
да еще как)) ) год назад ободрали все молдинги на моей бехи! так вот когда я узнал сколь они будут стоить у меня уши в трубучку свернулись!! ! а машина стояла под окном.. . в последнее время ваще выявляются царапины которых не было некогда! короче ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ!
Да! Проснулась я в свой юбилей, мне в тот день было 30 лет от звонка в дверь. Оказывается с моей машины сняли все 4 колеса. Было ужасно неприятно. Через неделю колёса я свои нашла и мне их вернули
Никита Эсауленко
повезло)
мне портили- сняли колеса! Вызвала ментов и страховую...))))
сказать спаси))) бо
Никита Эсауленко
кому только?