Прочие авто-темы

а вам портили машину?

сосед помял машину,оставили свой телефон чтобы позвонил и разобраться по соседски,звонка нет.может нам ему чем машину намазать чтоб позвонил. вопрос-чем намазать чтоб наверняка.
пены залей монтажной в замки и дверные проемы ну или так
Семён Артёмов
Лучший ответ
никто вам ничего не мял, т. к. нет фиксации факта дтп или нанесения вреда третьими лицами
Casper ;)
Решите вопрос лучше всего по мирному по соседски...
мне на стоянках 7 раз в одну и ту же поножку ((( видимо лифтованный внедорожник становицца стелсом (((
Забросать сырыми яйцами и потом ещё пшена насыпать на неё !
Азамат И
гвоздиком тел нацарапай бумага это не метод
да сегодня вот пока в магазине была какойо уеб... к оторвал левое зеркало с корнем. ( специально " уши" приложила, что б не мешались)
. и телефон не оставил. опять месяц ходить за бумагами, чтоб в страховой направление на СТО взять.
Евгений Пшенин
в последний раз мне закидали машину куриными яйцами, оч трудно было оттереть зимой... сделайте ему яичницу на крыше
это он должен был свой тел. оставить....
Поговори с ним по соседски..
Удалителем краски (спрей такой есть) -от него краска сворачивается и поднимается, даже грунт. Металл остается!
не поступай как последняя сволочь! подойди и разберись на словах! если ты так уверена что это он предъяви доказательства и пригрози что подашь в угон! (покинул место ДТП)
Кирилл Кан
Зачем сразу мстить? Сходите к нему домой, попробуйте поговорить мирно. Если не получиться, попробуйте найти свидетелей и пойти в ГАИ. Если сразу начать мстить, для Вас это тоже может плохо кончиться.