Прочие авто-темы

Если выбили "лобовуху"в машине какой шарф лучше надеть,махеровый или шерстяной???!)))

Всей уважаемой АвтоМоте доброго пЯСничного вечУра!!)))
Ромка)) ) во чо надо))) ) хлянька) ) моднявый)
Денис Андреев
Лучший ответ
Лучше ушанку-)))
Николай Баев
Дмитрий Григорьев точно, шоб уши не отморозить!!)))
маску, ласты, трубку ииии попыли
Слава Крумин
Привет. Шапочку для маски-шоу, однозначно.
С прорезями для глаз.
os
osh_city2012
а это уже без разницы...)) )
Bauirjan Tilepov
Доброго вечерочку, Рома)
Я бы надела хомут.... вязанный такой))) Чтобы не слетал от ветра)))
летом он те не понадобится,,
щас же летоооо!!!! халстука хватит))))))))))))))))
Привет!! И гермошлем!!))
Таалай Болотов
приветик шелковый лучше))))))
Думан Дакенов
Ой а я ездила с подружкой на Жигулях в лихие 80 -е без лобового ( Тогда же не достать было ) , правда летом. Вот зрелище я вам скажу, сценарий для комедии сочинять не надо. Мчимся, волосы в разные стороны.. . это конечно жесть. А ещё с нгей же случай был, встаёт она рано ( Тогда знаете ли рабочий день в 8 утра начинался, подходит к машинке, снимает с неё брезентовый чехол, садится, заводит, а машинка ревёт, но не едет. Она туда, сюда, что такое. Выходит. Глядь, а ни одного колеса, все 4 сняли, и аккуратно так на кирпичики поставили, красные.... Вот жесть то. Так они со своим другом, чейная машина, потом в ночи по дворам ездили, чтобы себе колёса украсть.. . Но ничего у них не получилось, не приспособленые они оказались.. . Чего, только не было, как-то глушитель отвалился по дороге, вот мы ревели как реактивный самолёт, ну потом его на обратном пути подобрали...
Олег Меньшиков
Ахмад Уролов Танюша Приветик ДорогаЯ!!!)), на настольгию пробило ???:)) ржууууууу у мну тож че тока не было в наши 80 прекрасные года)))
Ну только не ..херовый!))))
Денис Андреев Виктор))) а в крайнем слове ударение на какую букавку?)
Кроме того, что уже написано - скотч на рот, а то мошек, мух и прочей гадости наглотаешься! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Дмитрий Григорьев спасибо Ира за дельный совет!!)
Можно шею сильно втянуть и шарфа не нужно)))
ну лучше одется так тулуп шапку шарф перчатки и очки !!!
мохеровый и обмотать несколько раз вокруг шеи))))) ) штоб теплее было
Миша Марков
Лучше поставить новое стекло, а шарф не имеет значения.
задом можно ездить и дуть не будет.