Прочие авто-темы

А что если маленькая трещинка на лобовом стекле,То не возможно пройти?У меня пулевое ранение на лобовухе...

Тогда покупай ТО!
Лтдр Апшлп
Лучший ответ
Сморя какова размера была та пуля... если с кирпич - тогда точно ТО не пройдешь :)
За мани без проблем.
Юра Пицура
Можно замаскировать) Денюшкой, свёрнутой в трубочку, например, отверстие заткнуть)
Еркин Жусипов
Все зависит от калибра! Если .22, то еще ничего, а вот 14,5 от противотанкового ружья может вызвать вопрос - почему сзади нет выходного отверстия пули...
Mikr-6Mk С.а.с
пройдешь куда денешня они те еще подсаветуют чем защитица от пуьл))))
Askar Jumagaliev
гирлянду новогоднюю повесь на трещинку)) ) скроется)))
Саид, окапывайся)))
и в голову попало. езжай в сервис, где ремонт автостекол.
Kl
Klas
ТО не пройти если трещина (не важно какая) в районе работы щеток очистителей! а так нормально.
Стекло поменяй. Зачем тебе боевые ранения? Шрамы украшают мужчину только на лице!))
трещина расползется со временем, заедь к спецам пусть сделают остановку трещины ( стоит работа недорого). . потом поздновато будет...
По моему только за деньги, или меняй стекло, даже в законе написано, что трещины не должны попадать в зону дворников, меня сегодня завернули с трещиной... слов нет!! ! Ну может не заметят, попытка не пытка, но моя попытка пролетела, как фанера над Парижом!
за деньги можно. а так нет. стекло стоит 800 рублей а замена 300.сама смотри или мусору давать или менять. зато стекло будет новое
Klas и где такие цены(сказочные)
пулевое ранение )))) где ездим??
Александр Гершун стояла..соседи "добрые живут" стреляют!