Прочие авто-темы

После удара камешка на лобовом стекле машины образовалась трещинка

в виде зведочки с 4 лучиками. Как самому сделать так чтобы трещинки не пошли дальше? Говорят что есть какое-то новое средство - какой-то спец. клей и можно самому им пользоваться. Кто знает название или марку этого спец. клея и как им пользоваться???
Лучше чтоб сделали спецы. Не так это дорого. А в магазине можно всякую хрень купить.
ДБ
Данияр Буланбай
7 950
Лучший ответ
Теперь возможно под замену.
можно, но геморно
бормашиной тонким бором засверливают концы лучей трещины иначе пойдет дальше
а потом уже спокойненько думаешь как дальше
клей там или не клей... .

а пока концы трещины не остановишь там можно хоть клея, хоть говна намазать, всё равно дальше пойдет
Yerzhan __))))___
Yerzhan __))))___
71 771
Нет такого клея в свободной продаже. А эти супер клеи.. . Я часы приклеил клей высох.. . Короче часы упали, а на стекле образовалась раковина и сколы.
Иван Шомшин
Иван Шомшин
47 906
Цианопан - суперклей.. . и побыстрее.
Dont Worry Be Happy Как им пользоваться?
Делается это с помощью професионального набора инструментов, самостоятельно ничего не сделаешь.
Максим Бушуев
Максим Бушуев
19 807
Иван Павлов Кувалда?
А если водичка попадет, уже ничего не сделаешь! может трещина на все стекло "побежать", очень быстро, а может и не побежать))))
Клеем ничего не получится, надо к спецам ехать, я так делал, они засверливают концы Лучиков, чтобы дальше не пошла трещина, а уж потом заклеивают клеем специальным, я правда не спрашивал как он называется. А вообще среди автомобилистов эти трещинки называют :Паучком.
Дмитрий Пирожков http://www.youtube.com/watch?v=2-zD_aehzME&feature=related
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2595667
http://www.youtube.com/watch?v=2-zD_aehzME&feature=related
посмотри видео как ремонтируют сколы на лобовом стекле
Сергей Тулук
Сергей Тулук
2 191
Люди правы. Сам ничего путного не сделаешь. Засверливается один конец трещины, выкачивается воздух и подаётся спец. клей внутр под давлением. Затем полируется участо ремонта. Трещину не видно.
Влад Пауль
Влад Пауль
721