Прочие авто-темы
почему когда выходишь из хорошей дорогой чистой машины .. надетый как бомж на тебя смотрят как на миллионера ?
и женщины даже как хотят понравится а когда приезжаю в той же одежде на велосипеде то воротят носами )))
Неееет, нынче модно выглядеть как бомж, новый тренд
Совсем одурел: "одетый", гусь лапчатый.
Понты)
Сам посуди в РФ кругом нищета. Люди не пойми на что выживают, ну по крайне мере большая часть. З/п, пенсии и пособия ни о чём. А цены ого го. Но тем не менее многие из кожи вон лезут, чтобы приобрести себе крузак, пусть даже не новый. Многие долго копят+кредит, или же попала в руки бабушкина хата, и продав её человек решил выпендриться и купить себе премиум авто. А за душой может и нет ничего. Всё это как то печально и похоже на пир во время чумы)
Поэтому когда люди видят мужика на более менее крутой тачке, они думают что "Вы" богатый, глубоко уважаемый и авторитетный человек. А на самом деле ХЗ, может шарамыгам последний)
Заведено у нас в РФ так, встречать по одёжке, в данном случае одёжкой является не ваши шмотки одетые на вас, а ваш автомобиль.
Вопрос человека с комплексом неполноценности.
Запомни! Если ты нормальный человек, то плевать ты хотел на тачки-шмачки, а также на баб, которым нужен ты, только как материальный придаток.
А если ты чюмо, то никакая тачка и прикид тут уже не помогут.
Извини за прямоту, но это правда.
право плохо одеваться нужно заработать...
"надетый" на что?))))
Eraj Qabilov
Привет, Люда! О, плин вопросы пошли! Зашел, в коем то веке, думал, с наступлением холодов осеннее обострение у шизоидов на спад пошло. Хрен там! Во всю бушует ))
Ты видимо на Rolls-Royce гоняешь или от покупки своего ведра с гайками у тебя снесло крышу.
Все миллионеры одеваются как бомжи. А вот выпендрежники наоборот
Ошибаешься. Если бомж выходит из дорогущей машины да ещё и НАДЕТЫЙ, скорее смотрят как на проститутку.
Да надетому как выйти... Сначала слезть надо...
тут имеет значение, с какого места машины вы выходите: с водительского или заднего. Первое: вы наемный водитель, второе: вы наниматель