Прочие авто-темы
Чистому городу - чистая машина? (внутри)
Я думаю все люди на этом сайте любят свои авто и заботятся о них... Может жестко напишу, но просто не выдержал... Вот прошли дожди, все дороги высохли, в солнечный день едешь на мойку, отдаешь рублей 400, тратишь свое время и довольный выезжаешь на улицы города...Катаешься и кайфуешь...Но не тут-то было...смотришь, едет ебучая рыжая хуйня и поливает дороги...Прошу прощения за мат, но тут невозможно по-другому сказать...НАХУЯ??? Что, кислотные осадки выпадают? Или списать нужно воду? Не понимаю я этого! Люди, которые раздают эти гребаные приказы, моют, а точнее за них делают это их водители, свои авто на гос. деньги (то бишь наши), и им совершенно похуй, как там живут обычные люди... Выезжаешь с утра на чистой машине, а вечером она выглядит так, будто в деревню к бабушке съездил... Чистому городу - чистая машина? Идите лесом... Ааа, чуть не забыл :) еще в том году, зимой, во дворах у нас поливали улицы водой в -10! Я не ошибся! в МИНУС ДЕСЯТЬ!!! Ездит гастарбайтер на тракторе и хуячит. :)
)))))))))))))))) посмеялся от души) ) ну ниче, потерпи немного.. . наши ученые разработали краску с практически нулевым коэфициентом трения, к ней грязь прилипать не будет. Ею наверно лет через 5 на мойке вместо воска поливать будут. Полил и те все пожуй- хоть ебучая рыжая хуйня, хоть дождь из говна) ) не кипятись, я обычно ся так успокаиваю- ничего, это Россия, здесь так надо, здесь если такого не будет, то все со скуки помрут...
Я лично видела, как в ливень по дороге поливалки фигачила, смотрели с мужем в окно, жалко камеры не было, нарочно не придумаешь.
Страна непуганных идиотов.
Да не водой, а какой то пеной. Надеюсь что мыло и без кислот. Могли бы и ночью это устроить. И места для работы больше и качество повышается. А мыть дороги надо, а то зарастем.
а ещё бесит снегоуборочные машыну во дворах-снег лежыт равномерным слоем, так нет надо проехать и сугроб сделать что потом неприпарковаца. снег-то укатаеца если его неубирать. вот дебилы...
А фигли тут все правильно ответили.. . Пока жара была и в масках ходили, леса горели, мог понять, вся техника в деле. . Но как просто сухо не одной. . Рыжей. А как дождь, все поливают..
Это еще ничего)) Летом... рано утра возвращалась с клуба.... был просто ужасный проливной ливень.... и едут.. такие оранжевые машинки.. и пливают дорогу)) хахах)) Вот нафига???))))))))))))))))
дорого жблять - я плачу 5 евро на автоматической мойке - 10 это слишком
а реагенты - ну просто поменяй село и не будет тее гноя на машине!