Прочие авто-темы

Что нужно делать, чтобы пыль не оседала на чистой машине?

Максшоу Бек
Есть така щеточка с мягкой щетиной-вот берешь и как вышла сразу махашь) )
А мож пАжа-мальчика приобрести))
Алексей Моисеев
Лучший ответ
Как бы несторались мы все и небились с пылью некуда от неё нам недется...
Артём Гордеев
антистатиком брызгать ))
ездить нада с ветерком, пыль и не успеет осесть
ну, вот эта круглая щёточка, типо валика, часто вижу девочки ею вытирают (всё никак не соберусь её купить) . а я наивно полагала, что мне спец. составом вотрут (стоило это где-то 20 у. е. ) и всё будет ОК. пока с мойки на стоянку доехала - не поверила своим глазам - вся покрыта пылью, ещё хуже, чем ежели б не было этой "чудо полировки"))))
Фаик Асланов
зачехлить и не ездить ни пыли. не грязи.. не расходов!!
Ничего не надо делать! А чем же будут мойщики заниматься? Пусть она оседает, а потом её помыть!
Максшоу Бек Приветик, Алена!!!))
Намазать мёдом, пчёлы будут роиться и обмахивать пыль крыльями.
Олег Мальцев
полировать с антистатиком
Marat Sultanov
Располировать получше
Не прикращять мыть-))))
Не поверишь - поставить в гараж, а самой на такси катаЦЦа)))))
в гараж поставить
В полителен обвернуть.
Данил Агеев
Веером махать!!!!
Максим Зайцев
Господи, ответ настолько прост ...не мыть машину и пыль будет оседать на грязной машине ...
в космос отправить)) ) а вообще хорошую полироль покупать.
Denis.krm.std;) /???
Артем Мртеян В космосе пыль есть космическая!
мой почаще, выдумывают тут палироли, конечно помогает, но не сильно.
Денис ))))
В гараж поставить