Прочие авто-темы

Почему у женщин всегда чистые машины, без сколов, царапин, драных бамперов и пр. а у мужчин наоборот? (по статистике))

Роман Морозов
Дык - они и сами чаще с фингалами ходют!!!)))) )
Потому что женщиЦы ездят аккуратней и за мафынками лучче следят. Хотя у мня есть две небольшие вмятины почти невидимые - наверное мужЫки на парковке задели!)))) ) Номер сзади слегка ободран, тож мужЫк зазевался!!!))) ) Их со стороны и не видит никто, а мне - как серпом... (((( Ну сколы на лобовухе - естессно.. .

За машиной сама слежу, есиче.. . Мою каждую неделю. Когда тепло - сама. Зимой на мойку гоняю.. .
Абдула Магомаев
Лучший ответ
вопрос некорректен, потому в сад
Azizkhan Abdurahman
у нас во дворе стоят две матиски с восклицательными знаками-у одной бампер поцарапан и удругой задняя часть-но чистые это да!!!!
Я женщина и машину мою только летом. Осенью и зимой вообще не мою практически)) ) И морда у машины имеет сколы от камушков на трассе.
для меня нет ниче страшней на свете как поцарапать свою машинку, каждый скол это трагедия (( на комплексную мойку гоняю каждую неделю, а мужу вот пофигу грязь не грязь, бампер не бампер, он грит на машине нужно ездить, а не облизывать ее
Ray Jammo
где статистика ?
Юрий Лызенко
Я лично не понимаю это извиняюсь дрочение на автомобиль. Машина для того чтобы ездить на ней. Естественно если машина ездит то и будут и сколы от камней и царапины мелкие - это нормально. на скорость и на комфорт это не влияет никак. Вообще это чисто российское - в европе все машины в царапинах по кругу и там никому не приходит в голову по этому поводу напрягатся. А в россии автомобиль это не средство передвижения а чуть ли не предмет поклонения - и стоят дурни (и дуры) на дороге из-за двух маленьких царапинок ждут по 3 часа гаи и блокируют проезд по целой трассе
у меня много царапин))) ) я учусь ...
Турпал-Али
Был бы женщиной - не ковырялся бы под капотами и не валялся под машиной. Это делал бы кто то другой.
Абдула Магомаев А щас-то - што мешает???!))))))))))))))))))
Мужчины ездят агрессивней, ну а женщины аккуратней, чего не скажешь о многих девушках, те тупо паркуются, разгвигая соседние машины. Вывод: Мужские авто коцают девушки. А девушки потом отдают свои ободранные машины своим парням, требуя себе новую машинку, под новую сумочку.
Роман Пугин
Абдула Магомаев Я за 11 лет ни разу ни в кого не въехала, и от других умудрялась уворачивацца лет 10. А вот за последний год - два раза меня мужики "догнали" !!!))))))))))
мужику лучше плохо ехать чем хорошо идти, в отличае от дамы.
Саша Реус
Абдула Магомаев в смысле - дамы и ехать и ходить хорошо стремятся?!)))))))
да потому-что женщины следят за внешним видом машины, а не за движком.
и чуть малейшая царапинка, сразу в центр
Абдула Магомаев Да ниче подобного, женщины при малейшем треске-свисте в сервис мчацца, у них от природы инстинкт самосохранения сильнее заложен )))))))
Роман Морозов враньё! тебе рассказать про движок моего авто, про компрессию, про кольца и прокладки?
неучи...
Данияр Салыков ну вы скорее всего исключение)хехе
А Вы видели в метро женщин ненакрашенных) ) ну кроме старушек) ) и в возрасте. .
Потому что женщине не все равно как выглядит ее машина, и она... Или если бы было много машин, или машины стоили как туфли.. . то женщины ешеб и подбирали под цвет лака на ногдтях, или к сумочке машину- на которой она поедет ..
Абдула Магомаев при чем тут - метро?! За рулем как раз-то многие не красяцца. Мне вот лень например, в машине все равно -никто не видит...
Я работала много лет на мойке. Из 100 женщин одна чистая .Женщинй это хрю... хрю, мужчинки вы умници .
/////// ))
Абдула Магомаев То есть женщины на мойку на грязных машинах приезжают а мужики - на чистых?!!!))))))))))))))А зачем это "чистой" машине на мойку заезжать интересно?!)))))))))))))
Не знаю что там со статистикой, но на лицо положение совершенно иное!!!
потому что женщины если врезаются то врезаются от души, а мужики просто чутьчуть не рассчитывают.