Прочие авто-темы

Почему у женщин машина работает отлично, не громыхает, не стучит где не надо, а у нас, мужчин все наоборот?

Так мы же ещё и ездим!
Вячеслав Жуков
Лучший ответ
Просто мы придираемся к авто.
Алексей Беляев
Ты не обобщай, наездник
так то изза перегруза машины аммортизаторы прижаты!
вынь тещу из багажника!
Машына должна реветь) ) А не стонать))
Ты по себе то не равняй,,, глупость какая то,,,
А*
Айбек *****
я вот по себе знаю- я езжу гораздо аккуратнее, машину мне жалко)) ) а муж сам ремонтирует, поэтому может с грохотом по ямам промчаться)))
Конечно не громыхает и не стучит... .
МнЫж йО бережОм однако... сервис сегодня не дешевый!!! !

Да и у мужчин у большинства машинки в идеале!!!
Это с их слов?
Влад Петрушин
потому что им проще при первой поломке автосервис сдать чем самим делать, а мужчины сами делают то есть женщинам квалифицированные мастера делают, а мужчины сами
Петр Коробков
А они стуки из-за громкой музыки не слышат или сотовый всё время отвлекает)))))))))
Они её чинят в автосервисе?
Ну это как обычно, сапожник без сапог))))))))))))))))))))) ) У вас есть жена, а у неё машина? Вы когда нибудь пробовали отказать ей в осмотре или починке её машины?? ? Ведь мы с живых не слезем если нам что нибудь надо))))))))))))
наверное, потому что у нас есть то, чего нет у них.
Скорей всего когда ездиешь и знаешь все устройство машины то слыша скрип или стук сразу сообращаешь что это за детель может быть. А женщины -мало кто знает устройство авто и стук слышат когда им стучат в дверь другим авто. Ну примерно где то так.
Aleksandr Tarasov