Прочие авто-темы
При продаже авто стоит ли акцентировать внимание на сколах царапинах, притертостях ( на фото ) ?
Ну нормальный продавец упомянет в объяве о них и покажет...
Да, это повод снизить цену...
Не укажешь, покупец укажет и предложит снизить цену
Сам не говори, а если спросят, скажи, что замазать не проблема, но специально этого не делал, чтобы показать как есть, ничего не скрывая.
Сфоткай чтоб было видно. Сразу этим покажешь свою порядочность и лишишь покупашку возможности докопаться до них при просмотре.
Кузов - сама\ дорогая деталь, и покрасить авто стоит больших денег... стоит указать в описании
Можешь.
Конечно! Ведь правда всё равно вскроется, когда потенциальный покупатель начнёт осматривать машину, а тот факт, что вы не упомянули о внешних дефектах автомобиля может сыграть против вас, человек просто подумает, что вы не честны с ним и откажется от сделки, с мыслью о том, что если продавец умолчал о внешних дефектах, то мог умолчать и о внутренних проблемах. Меня бы это оттолкнуло.
Скажу так, я когда беру авто с рук, и когда продаю! Меня удивляют эти вопросы. Машине 15 лет, они изъяны ищут. Вы не в салоне ребята, у нас бьются машины каждый день, летят камни в стекла. Мой принцып такой, с виду красивая (х#й с ним что билась) все на месте, краска не отслаичаться, двигатель и коробка в норме), далее диагностика ходовой! Что там найдут и на считают, это да скидка на весь ремонт! Уже машин поездил тьма, и не чего, все отлично! Как можно искать сколы и прочее, если авто не новое! Это глупо я считаю. А то увидят, ой крыло красилась, вот это смешно вообще!!
Bobur Haydarov
Находятся и такие кадры )))
В общих чертах