Прочие авто-темы

Продажа авто с пометкой "ездила женщина" - это хорошо или плохо? Какая то разница есть что ли?)

Куат Макулов
значит, презики нигде под ковриками не заныканы, потолок не проткнут шпильками?) )
потому что в своей машине исключительно балетки, а презики в сумочке)
Дмитрий Нест
Лучший ответ
Куат Макулов ТОчно!

Привет)
мы меньше и аккуратнее ездим, не рвемся испытать машину по ямам и колдобинам, болотам и песку - просто трусим.. . опять же - пора менять масло, значит, начинаем заранее мужу мозг выносить, отгони на сервис и т. д. Поэтому и пишут такие объявы, вопрос только сколько правды
Fahruddin Husainov
Куат Макулов раньше вроде говорили, "баба ездила-сцепление жженое" ) я слышала такое и не раз)
Не важно, это, есть дяденьки которые хуже тетенек авто раздолбают
Глядя на свою знакомую с новым "солярисом", сложилось мнение, что это ПЛОХО!
Макс Короленко
Значит на машине ямы не объезжали, парковали по звуку, путали педали и часто жали газ до пола вместо сцепления или тормоза.
Нурлан Нурик
это хорошо. значит достаточно только осмотреть железо, чтобы не битое было
сказки из области "ездил пенсионер"
поди и проверь
Фил Игнатов Я сто раз приводил примеры как у отца соседи по гаражам были штуки 4-5 жигулей 15-20 летних пробег 50-70 тыс.
Как работник сервиса вижу две картины.
1. Есть женщины, которые аккуратно делают всё что бы авто бегала и долго не ломалась. И паркуется правильно или долго что бы аккуратно всё получилось.
2. Есть просто без башенные, и авто бьют и за состоянием не следят и сцепление жгут и автомат убивают.
Тут дело не в том кто ездил, а отношение владельца к своему авто. А презики все прочее легко выкидывается и сделать химчистку салона не сложно.
Юрий Пасюкевич
мне это ни о чём говорит. ездила девушка или женщина - как хочешь, так и понимай :-)
Я*
Ян ***
ой боюсь кот в мешке
моя соседка три раза машину разбивала пока
ваще не забросила это дело
это все её ямы и бордюры. оббитые о другие машины двери. если и осталось что еще работает так это двигатель. плохое обслуживание на сто потому как незнает ни как что называется ни как оно работает и механики делают кое как. 100 раз убеждался.
Илюха Большой
девки типа более осторожно ездят. не перегружают нагрузками.
Иван Ганин девки с горки на жопе ездят, а уж с нагрузками или нет - не подскажу, не в том возрасте
свои продавала без всяких пометок, причем не дешево. Один покупатель даже через год звонил и сообщал, что авто хорошее, он счастлив
зачастую дело принципа)
только перед покупкой всё ооочень хорошо осмотри, чтобы потом не было неожиданностей.
Это считай все машину можно в утиль))