Прочие авто-темы
"Ездила женщина" - Отпугивающий фактор при продаже авто?))
увы, да. Хотя всегда надо смотреть на конкретную женщину, ибо немало случаев весьма высокого профессионализма с их стороны
Tynarbek Keneshbekov
это примерно 99% на 1%
фото женщины в студию-обсудим нюансы
профи все увидет :) Привет
Игорь Наливайко
Привет.
Да. Если у машины большой пробег и она ест масло, то скорее всего на ней частенько ездили без масла... Соответственно двигатель там полюбому в хлам убитый...
сцепление сожгла. бамперами притёрлась. зато сиденье приятно пахнет
Далеко не факт. Надо машину "живьём" смотреть.
Гендерные признаки тут не работают. Надо смотреть на реальное состояние авто, а не на того кто за рулем сидел. Может она была на даму оформлена, а на ней муженек в такси уже намотал вокруг экватора 50 раз.
Нет, не отпугивающий факт. В этом есть плюсы (салон ухожен, везде чисто, движок не перекручивали), но есть и минусы (царапины, вмятинки, изношенные колодки, короче обращать внимание на то, куда женщина даже не додумалась бы посмотреть). Если дама взрослая, то обычно авто лучше, чем у многих мужиков, а если это студентка, то тут могут быть такие "нежданчики",что лучше не связываться, особенно если у девочки это первая машина (по году на правах видно).
ни в коем случае не брать
только колхозники обращают на это внимание. проведи диагностику посмотри историю обслуживания и все сразу стает понятно. а кто ездил вообще пох
Если эта женщина - Мара Багдасарян, машину можно смело выбросить на помойку.
Скорее всего в салоне будет аккуратнее, если женщина не курит. А в остальном надо смотреть. И обязательно смотреть под педалями пол - может каблуком пол насквозь проткнуть, если на шпильках ездила.
после женщины авто сразу на помойку
Лишь бы не пацан 18-25 летний.
Алексей Фролов
Я со своими первыми Жигулями весь "знакомый" автосервис зае.... л. А вот у меня тут что-то скрипит, а вот тут что-то жужжит, а вот тут что-то побрякивает=)))В итоге, через пару недель таких "заездов по ушам" слесарям и мотористу, мне было сказано-"Серёга!!!! Не мешай машине ездить!!",и я ездил. Проехал на этой "Четвёрке" более 200 тыс. км. В мотор лил Буржуйскую синтетику, в радиатор, не менее буржуйский антифриз. Мотор НЕ КАПИТАЛИЛ!!! Менял только натяжитель и успокоитель, ещё прокладку "головы" и клапанной крышки. ВСЁ!!!Да были дырки в кузове, на скорость не влияли=))Были замазаны и "зверски" закрашены из балончика=))Вот так.
Смотря еще какая женщина. Сейчас и мужики то ездят хуже женщин. Зато за машиной ухаживали
Скорее это плюс, т. к. женщины, как правило ездят аккуратнее и в машине у них чистота и салон не прокуренный. Не всегда конечно, но очень часто это так.
Игорь Наливайко
Муж работает в сервисе, говорит, 80 % авто с бардаком приходится на долю прекрасного пола)))
Одна Женщина может бережно относиться к автомобилю, эксплуатируя его в щадящем режиме, ездя аккуратно и спокойно
Другая может, не зная техничесих тонклстей, пару раз переключиться с D на N или переключиться на R, не дожидаясь полной остановки авто.. ну, перечислять можно долго, что она может :))...,передав второму владельцу почти готовый к переборке АКПП)))
Игорь Наливайко
а женщины только на автомате ездят?