Прочие авто-темы

"Ездила женщина" - Отпугивающий фактор при продаже авто?))

увы, да. Хотя всегда надо смотреть на конкретную женщину, ибо немало случаев весьма высокого профессионализма с их стороны
Дмитрий Шуликов
Лучший ответ
Tynarbek Keneshbekov это примерно 99% на 1%
фото женщины в студию-обсудим нюансы
Фпс-12 Нгту
профи все увидет :) Привет
Да. Если у машины большой пробег и она ест масло, то скорее всего на ней частенько ездили без масла... Соответственно двигатель там полюбому в хлам убитый...
сцепление сожгла. бамперами притёрлась. зато сиденье приятно пахнет
Вадим Мамрин
Далеко не факт. Надо машину "живьём" смотреть.
Алексей Фролов
Гендерные признаки тут не работают. Надо смотреть на реальное состояние авто, а не на того кто за рулем сидел. Может она была на даму оформлена, а на ней муженек в такси уже намотал вокруг экватора 50 раз.
Нет, не отпугивающий факт. В этом есть плюсы (салон ухожен, везде чисто, движок не перекручивали), но есть и минусы (царапины, вмятинки, изношенные колодки, короче обращать внимание на то, куда женщина даже не додумалась бы посмотреть). Если дама взрослая, то обычно авто лучше, чем у многих мужиков, а если это студентка, то тут могут быть такие "нежданчики",что лучше не связываться, особенно если у девочки это первая машина (по году на правах видно).
Сергей Шабанов
ни в коем случае не брать
только колхозники обращают на это внимание. проведи диагностику посмотри историю обслуживания и все сразу стает понятно. а кто ездил вообще пох
Илья #16 Стулов
Если эта женщина - Мара Багдасарян, машину можно смело выбросить на помойку.
Скорее всего в салоне будет аккуратнее, если женщина не курит. А в остальном надо смотреть. И обязательно смотреть под педалями пол - может каблуком пол насквозь проткнуть, если на шпильках ездила.
после женщины авто сразу на помойку
Лишь бы не пацан 18-25 летний.
Алексей Фролов Я со своими первыми Жигулями весь "знакомый" автосервис зае.... л. А вот у меня тут что-то скрипит, а вот тут что-то жужжит, а вот тут что-то побрякивает=)))В итоге, через пару недель таких "заездов по ушам" слесарям и мотористу, мне было сказано-"Серёга!!!! Не мешай машине ездить!!",и я ездил. Проехал на этой "Четвёрке" более 200 тыс. км. В мотор лил Буржуйскую синтетику, в радиатор, не менее буржуйский антифриз. Мотор НЕ КАПИТАЛИЛ!!! Менял только натяжитель и успокоитель, ещё прокладку "головы" и клапанной крышки. ВСЁ!!!Да были дырки в кузове, на скорость не влияли=))Были замазаны и "зверски" закрашены из балончика=))Вот так.
Смотря еще какая женщина. Сейчас и мужики то ездят хуже женщин. Зато за машиной ухаживали
Скорее это плюс, т. к. женщины, как правило ездят аккуратнее и в машине у них чистота и салон не прокуренный. Не всегда конечно, но очень часто это так.
Серан Ашуров
Игорь Наливайко Муж работает в сервисе, говорит, 80 % авто с бардаком приходится на долю прекрасного пола)))
Одна Женщина может бережно относиться к автомобилю, эксплуатируя его в щадящем режиме, ездя аккуратно и спокойно
Другая может, не зная техничесих тонклстей, пару раз переключиться с D на N или переключиться на R, не дожидаясь полной остановки авто.. ну, перечислять можно долго, что она может :))...,передав второму владельцу почти готовый к переборке АКПП)))
Игорь Наливайко а женщины только на автомате ездят?