Прочие авто-темы
А когда вам, из-под колёс впереди идущей машины в лобовуху летит фонтан брызг, вы уворачиваетесь или глаза закрываете?
Уворачиваться не выход, можно и аварийную обстановку создать. Глаза закрыть.... тоже самое. Я лучше прокричу - Больше воды, Больше :))) гыыы...
Щётки включаю !
убираю ногу с газа и включаю щетки
ругаюсь как сапожник! мою лдасточку и грязью! собаки безухие!
уже выработался имунитет, не пугаюсь так как первое время
руль держу крепко
но машинку жалко, особенно когда только вот помоешь ее
руль держу крепко
Уворачиваюсь, боюсь в лицо попадет.. . Да уж.. . забываешь в этот момент, что за стеклом все происходит...
а зачем так делать?
Serzhan Nuralin
))) У мну по инерции глаза закрываются. Правда, только если я пассажирю в этот момент)))
Да меня однажды такой волной накрывало, что я ещё и воздуха на всякий случай хапнула)))))
вытираюсь
уворачиваюсь :))))
Я в таких случаях не только глаза закрываю, я еще рот открываю и руль отпускаю....
Нет уворочиваюсь только когда впереди Камаз у которого кирпич застрял между задних колёс и вылетает мне в лобовуху.
когда на 99 ездила окатывали пару раз от неожиданности глазки жмурила, гавное что в этих брызгах булыжников не было, вот уж ощущение не из приятных
Я закрываю глаза, но мой муж как ни в чём не бывало продолжает вести машину и только громко говорит "спасибо" тому, кто нас обрызгал)))
$$Staffor$$ $Vip$
Он у вас не нервный
Я голову чуть нагибаю)) ) якобы, спряталась =) ))))))))
Serzhan Nuralin
Приветик:)
Включаю дворники
Уварачиваюсь, а еще дышать перестаю, как при нырянии.
увернуться на скорости ни у кого не получится, поэтому я заранее включаю дворники на максимум, а ощущения ни из приятных, аж выброс адреналина в кровь.
Отскакиваю
Зачем уворачиваться, стекло ведь)
Serzhan Nuralin
Понятно, что стекло)))) А всё равно))))
сбрасываю скорость и включаю щётки
Глаза закрываю и пытаюсь номер машины вспомнить!