Прочие авто-темы
вам порезали колёса.ваши действия?реальные плз.
менять.... что тут сделаешь
позвоню участковому, сейчас у многих подъездов в мск есть скрытые камеры. за небольшое вознаграждение и упорство, можно посмотреть с ближайшей камеры картинку.
поскольку у меня каско, то вызову ментов и задокументирую происшествие. Далее с талончиком о возбужденном деле в страховую,
когда решение о компенсации будет принято, куплю резину с монтажом и установкой, получу компенсацию ущерба.
Если вопрос, как уехать с места.. .
То совет такой-
(из личного опыта)
Едешь на такси до ближайшего шиномонтажа и покупаешь у них 4 бу шных колеса с дисками.. тоже старыми.. (у них как правило, есть)
Более того везешь его (монтажника) с домкратом к своей машине и через 10 минут она у тебя на колесах! Удачи!
--
Если вопрос, что делать со своими порезанными колесами, то ответ - выкинуть.
То совет такой-
(из личного опыта)
--
Заяву на ментуру. Подумать, кому сам нагадил или кто зуб имеет на тебя. Посмотреть, на чье место поставил тачку. Возможно найдеш свидетелей, кто видел урода. Ну, а если докажеш уроду, что это он сделал, взыскать с него стоимость резины. А для морального удовлетворения, сам знаеш как поступить.
Вызову шиномонтаж на колёсах (то есть сами приезжают)))) , с ними же куплю новую резину (если оно необходимо) . И видимо более НИКОГДА не буду занимать чужое место для авто))))
Порву на мелкие кусочки, если поймаю.. .
Если нет, вызову ментов.. .
Получу страховку.
Если нет, вызову ментов.. .
Получу страховку.
Вызову участкового. У нас однажды возле дома на машину решетка маскитная от пластикового окна упала! Так мужик не долго думая участкового вызвал, нашли виновника
Палюбасики менять на новые. В мастерскую на заделку не отдавать. Это уже шняга будет (это реальный совет) .
Тоже реальный, но относительно:
- снимаем резину, ставим на рельсы, если есть трамвайные пути, и едем по маршруту.. .
Тоже реальный, но относительно:
не буду закрывать выезды
Евгений Буренков
виновников я нашел, и дело не в выездах,а просто авто ночью в темноте, попутали.теперь их машина без колес стоит.
закрою салон и буду менять....
Таааак, если четыре, это тридцать тысяч-----УбЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ СволОчьь!!!!