Прочие авто-темы

Уважаемые,просветите!!!Для какой цели некоторые автовладельцы устанавливают резиновые игрушки на выхлопную трубу?

Вешают на приспособление для крепления прицепа или автотележки, иномарки такими приходят к нам, это у них автотрейлеры в почете и в традициях. Мой товарищ вешал яркую заметную резиновую игрушку, чтобы кто не въехал бампером, потому что этот самый крюк выпирал слишком опасно сзади на его машине.
Fati Bairamova
Лучший ответ
По-моему, это такой фаркоп.
Что бы авто не залетело)))
Лука Уморный
Не на выхлопную трубу, а на фар-коп. Чтоб не заржавел и просто "для красоты", по приколу. А если кто-то поставил на выхлопную трубу - то это уже сложный случай
Владимир Гончар Красоты особой я не замечала))))
Меня как раз сложный случай интересует...
дак это-ж РАШАТЮНИНГ !
Лем Василий
Это от обиды, что бычьи головы с красными глазами на замок багажника раскупили и им не досталось =))
не "на" выхлопную, а "в" выхлопную вставляют.. .
это хулиганы балуются
Владимир Гончар Есть сомнения по -поводу ответа....
цытата:
кагда стране нужны герои,
песта ражает дуракофф
;)
Aleksandr Grigoriev
может все таки не на трубу а на Факоп? такое приспособление чтоб прицеп вешать
Не труба а наболдажник где прицепляется прицеп!!!!
Andrey Urdubaev
Владимир Гончар Замечен и такой вариант)))))))))
Для тюнинга.
1. это не на выхлопной трубе
2. чтобы не заржавела
3. за эту штуку цепляют трос!
Aslanov Jurat
Владимир Гончар По -поводу штучки понятно...А если говорить все-таки о выхлопной трубе..Как можно прокомментировать этот случай?
Вот мне то же любопытно
тож интересно. а еще, зачем на грузовые машины типа "ЗиЛ", на крышку бензобака, одевают противогаз??
от нехер делать
Чисто теоретически не возможно натянуть резиновую игрушку на глушак, т. к. глушак разогреваетсся до такой температуры что резина расплавиться! Не целесообразно! А вот на Фар-коп, моно, и красиво и не ржавеет!)))
ха, сама у папы вчера спрашивала, ну так и не поняла.... это что то у них.... автомобильно-сверхестественное!!!))
Eni One
они думают для тюнинга а я считаю что это все фигня!!!!
Sardor Sardorov